Неболейка

Аптека
Дисконтная программа для постоянных покупателей. Мы заботимся о вас!
TV
КЛ
Кира Лионова8 отзывов
22 сентября 2023
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Нам очень приятно!
АО
ИФ
Иван Филиппов7 отзывов
16 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем вас ждать!
ЭШ
Элина Шевченко9 отзывов
13 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
АИ
Ангелина Исаева9 отзывов
11 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АЗ
Аркадий Зубов8 отзывов
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Аркадий! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Нам очень приятно!
ПЕ
Петр Ермолов7 отзывов
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Петр, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Косметика
Звёздная9 мин800 м
Пулковская, 6 к31 этаж7 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196142
​Аптека «Неболейка»: широкий ассортимент, низкие цены, возможность индивидуального заказа.

В нашей сети аптек постоянно проводятся акции, действуют скидки для льготной категории граждан, а также действует дисконтная программа для постоянных покупателей, распространяющаяся на все товары.

У нас вы найдёте большой ассортимент лекарственных препаратов, медицинских товаров и техники, биологически активных добавок*, средств личной гигиены, товаров для красоты и здоровья. Для вашего удобства аптека «Неболейка» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 20/25, работает круглосуточно.