Gresso

6 апреля 2024
SU
Sberid User1 отзыв
8 февраля 2024
Об этой фирме узнала случайно, проходя мимо её магазина на Большой Конюшенной в Санкт-Петербурге, когда приехала сюда на новогодние праздники. Увидела красивые витрины и решила зайти. Давно искала себе хорошие солнцезащитные очки (лёгкие, красивые, компактные). Именно такие я здесь и нашла. Стоимость: 18900 р. Цена и внешний вид магазина внушили доверие, что можно не переживать за качество продуктов. Всё на высшем уровне! Но я ошибалась... На эмоциях купила последнюю пару в коричневом цвете модели Camilla. Была очень счастлива. Мне редко подходят очки, но эти оказались идеальны. Во время покупки сильно не вглядывалась в них, в поисках недостатков. Была уверена, что их быть не может. Рассмотреть внимательнее я решила вечером в день покупки (в аэропорте). Какое же было моё удивление, когда я заметила, что на линзах есть небольшие царапины, а на оправе - маленькие сколы краски! Дефекты почти не заметны (только если внимательно вглядываться), но сам факт! Очки за такую цену и с дефектами? Очень обидно. Конечно, свою вину не отрицаю. Нужно было очень внимательно рассматривать во время покупки, но как повела себя фирма... В тот же вечер я написала на их официальную почту о проблеме. Они мне ответили, что гарантия распространяется только на оправу. Если я хочу, чтобы заменили линзу - нужно доплатить 2700 р. Представляете? Очки только из магазина, а я должна доплачивать за дефекты, которые нанесли ещё до того, как я пришла в магазин. Теперь не удивительно, что они остались последние. В общем, я согласилась на замену, потому что царапина была, как мне казалось, только на одной линзе. Очки забрали из моего города и вернули - бесплатно (курьера оплатила фирма, спасибо). Всё это заняло целый месяц. Но самое смешное, что сегодня очки пришли после устранения недостатков и я замечаю, что вторая линза тоже поцарапана. Занавес.
ВИ
Адмиралтейская10 мин900 м
Гостиный Двор13 мин1 км
Большая Конюшенная улица, 131 этаж2 филиала
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
LinziSpb, салон оптики и контактных линз
Контактные линзы недорого с быстрой доставкой
Radius, салон оптики
Witness, салон оптики
Доставка • Оплата по QR-коду
Cultura, магазин оправ для зрения и солнцезащитных очков
Еврооптика, салон оптики
Детский офтальмолог • Проверка зрения • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду