Zaiceva lashes

Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Будем стараться и дальше ❤
ОС
Олеся Сафроненко1 отзыв
18 мая 2024
Была на перманенте бровей, сказать, что это мастер(Наталья)-это мастер самоучка, по другому не назову, наверно, дома на родных училась и научилась- " и так сойдёт " , как в том мультике 🤣 началось все с того, что нет обезболивающего крема на ультракаине(хотя в закупке он стоит дёшево, большая банка) т.к аллергические реакции на лидокаин не редкость, все нормальные мастера на ультракаине. Ну, да ладно, на живую решила, раз не было такого😵‍💫(сразу , видно, "мастер" не в теме и не обучался😵‍💫) Далее она не нанесла карандашом форму бровей, а сразу стала наносить перманент😳🙈да, у меня был старый перманент, но он местами ушел и форма кривая, так она по этой форме кривой и пошла делать,конечно получилось кривое косое все, я ей говорю , кривые- она я по форме шла, я ей пыталась объяснить, что форма местами ушла, выцвел татуаж, она мне доказывает, что по форМе она шла и по другому не как не сделать😵‍💫а как же с начала карандашом дорисовать, там, где не хватает 🤔 видимо, ее в подвале, где она" обучалась" это не говорили🤣потом она "дорисовывала" сразу машинкой, короче г... О, а не брови😵‍💫я делала брови 9 раз за свою жизнь, но такое г... о впервые😵‍💫в конце концов, я уже не могла боль терпеть и издевательства над моими бровями 😵‍💫так еще и нет у нее специального крема после татуажа (я то не в первый раз делаю татуаж и знаю, что крем наносят после процедуры) Короче, " мастер" в подвале " обучался", бегите от Натальи в этом салоне. Считаю, если не умеешь, то не берись, это не твое- делать татуаж, если хотите брови " а- ля привет из 90-х"🤣то приходите, она Вам их сделает 🤣
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся На связи студия Zaiceva_lashes Вынуждены не согласиться, с Вашим отзывом. Перед…
ДН
Дмитрий Некрасов19 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ВШ
Виктория Шкурина1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
ЕН
Елена Некрасова1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, мы стараемся 💛
ВТ
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Arina, за теплые слова 😌 Приходите в гости ещё 💛
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Адмирала Трибуца3 мин300 м
Набережная Матисова канала, 51 этаж2 филиала
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198322
Здравствуйте, милые леди!

Меня зовут Юлия Зайцева, я основатель студии красоты Zaiceva lashes.
Благодарю за проявленный интерес к нам! Уже более 5 лет мы оформляем взгляд нашим прекрасным гостьям, работая исключительно на качественных материалах и отбирая высококвалифицированных мастеров.

Наши преимущества: индивидуальный подход, дипломированные мастера, большой спектр услуг, одновременные услуги, качество, скорость!

Мы создали для вас уют и душевную обстановку. Будем рады угостить вас вкусным кофе или чаем.
  • Наращивание ресниц на кресле-реклайнере.
  • Перманентный макияж бровей и губ.
  • Обучение мастеров по наращиванию ресниц.