Быстрое питание
AU
Apple User2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за похвалу. Приятно, что отметили вежливость наших ребят. Тёплые слова вдохнов…
МТ
Михаил Тюльменков2 отзыва
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Доброго дня, Михаил! Спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что вам всё понравилось. При…
DF
Djulietta Filimonova8 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями. Всегда рады видеть Вас! ________________ С уважением, команда VЛАVАШЕ
АГ
Анна Глоба10 отзывов
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Доброго дня, Анна! Очень приятно, что отметили внутреннюю атмосферу заведения. Ждём в гости снова! ________________ С уважением, команда VЛАVАШЕ
МА
Максим Александрович4 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо за похвалу. Ждём в гости снова! ________________ С уважением, команда VЛАVАШЕ
АШ
Арина Шатилова1 отзыв
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за похвалу. С нетерпением ждем следующей встречи! ________________ С уважением, команда VЛАVАШЕ
ЮВ
Юлиана Вязникова1 отзыв
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Юлиана, благодарим за обратную связь. Счастливы знать, что Вы остались довольны! ________________ С уважением, команда VЛАVАШЕ
ИТ
Иришка Тюренкова11 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за рекомендации! Приложим все усилия, чтобы радовать и впредь! ________________ С уважением, команда VЛАVАШЕ
СМ
Сергей Максимов2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Сергей! Ваш отзыв важен, спасибо. С нетерпением ждем следующей встречи! ________________ С уважением, команда VЛАVАШЕ
RS
Rick Sunches2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за похвалу. Приходите снова, мы работаем для Вас! ________________ С уважением, команда VЛАVАШЕ
ЭН
Эля Назарова2 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эля. Спасибо за похвалу. Всегда рады видеть Вас! ________________ С уважением, команда VЛАVАШЕ
РН
Регина Назарова1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы передали Ваши слова коллегам, спасибо! Приложим все усилия, чтобы радовать и впредь! ________________ С уважением, команда VЛАVАШЕ
Средний чек 315 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽Ланч 12:00-16:00До 25 мест
Адмиралтейская1 мин150 м
Невский проспект9 мин800 м
Гостиный Двор14 мин1 км
Невский проспект, 101 этаж60 филиалов
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Заворачиваем в лаваш всё, что вы любите. Все знают, что шаверма — это курица с овощами, просто завёрнутая в лаваш. Наша шаверма отличается тем, что она не ограничивается простым набором продуктов. Мы заворачиваем в лаваш всё, что вы любите.
Наша команда вышла за рамки привычного и подарила миру новый десерт, завернув фрукты в лаваш. Также в наших «Vлаvаше» есть моцарелла, картофель фри и многое другое. Каждое утро на собственном производстве мы готовим наш фирменный соус и развозим по всем заведениям сети.
Мы всегда используем только свежие продукты лучшего качества, которые нравятся гостям всех возрастов и профессий — от студентов до чиновников и руководителей.