Банки
5 июня 2024
SU
Sberid User1 отзыв
4 июня 2024
Я хочу поделиться своим приятным опытом взятия потребительского кредита "на любые цели" в Камкомбанке. Обратившись в данное финансовое учреждение, я сразу же ощутил высокий уровень сервиса и профессионализма сотрудников. Сотрудники банка внимательно выслушали мои потребности и предложили мне несколько вариантов кредитования, подходящих именно под мои цели и финансовые возможности. Удивило то, насколько оперативно и грамотно мне были представлены все условия кредитования - прозрачно, без скрытых платежей или условий. Оформление кредита заняло минимум времени, все документы были оформлены четко и профессионально. Полученные деньги позволили мне реализовать задуманные планы и реализовать свои мечты. Благодаря Камкомбанку я почувствовал свободу выбора и возможность реализации своих целей. Я уверен, что являюсь клиентом надежного банка, где ценятся комфорт и благополучие клиентов. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для оформления потребительских кредитов, обратить внимание на Камкомбанк - здесь вы найдете высокий уровень сервиса и выгодные условия кредитования для реализации ваших целей.
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sberid. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём снова.
SU
Sberid User1 отзыв
4 июня 2024
Хочу выразить благодарность банку Камкомбанк за отличное обслуживание! Посещая отделение банка, я всегда чувствую себя важным клиентом, ведь каждый сотрудник стремится обеспечить максимальный комфорт и решить все вопросы быстро и эффективно. Сотрудники банка профессиональны и внимательны к деталям. Они всегда готовы подсказать, помочь с выбором продуктов и услуг, ответить на все вопросы и предложить наилучшие варианты для моих инвестиций. Я ценю индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное решение любых вопросов. Также хочу отметить удобство онлайн-сервисов банка, которые позволяют мне управлять своими финансами из любой точки мира. Благодаря этим возможностям, обслуживание становится еще более удобным и доступным. Я доволен своим опытом работы с Камкомбанком и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ценит качественное обслуживание и надежного партнера в финансовых вопросах.
4 июня 2024, официальный ответ
Достоевская10 мин900 м
Улица Марата, 56-581 этаж6 филиалов
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
О банке

OOO «Камкомбанк» — универсальный банк, основанный в 1990 году. Действует на основании генеральной лицензии № 438, выданной Банком России. Банк предоставляет населению и бизнесу широкий спектр финансовых продуктов и услуг: обмен валюты, вклады, кредиты, открытие расчетного счета, ВЭД и др.
Офисы банка представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Республике Татарстан и Ижевске.