R-mobile

1.9
ММ
Мария Медведева1 отзыв
12 ноября 2023
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! 06.11.2033 года я обратилась в данную компанию для покупки телефона айфон 14 про 256. Приехала, выбрала телефон, сообщили стоимость 97000 руб. Договорились на 50 000 руб сразу, а остальное в кредит (47000). 50к я хотела оплатить по терминалу, но меня уговорили сделать перевод чтобы они не платили комиссию по эквайрингу. Сделала перевод на сумму 50000 (прилагаю скриншот). Остаток оформили в кредит. При подписании договора меня уведомили что никаких доп услуг не будет. Так как ранее я уже обращалась в эту компанию, и доверие было, я подписала договор. Уже дома я обнаружила что кредит мне выдан на сумму 50800 руб (на 3800 больше). В чате ничего толкового не ответили, сообщили что начисляют 4% со своей стороны а-ля какая-то комиссия, которую они взимают за выдачу кредита. Но процент с их слов начислен был на всю сумму телефона. Но почему, ведь в кредит было взято всего 47 ООО? Итого: стоимость телефона: 97000, 50000 я заплатила переводом и 50800 мне выдали кредит. Чек мне выдали на 97000 (прилагаю фото). Почему всего было уплачено 100800? Откуда взялся излишек 3800? Я звонила в банк, и они сообщили что компанией в кредит была запрошена именно эта сумма. При просьбе скинуть мне фото договора меня заигнорили. Полагаю, что в договоре и речи нет об этих 4%, и моя переплата ушла кому-то в карман
МС
Мария Смирнова1 отзыв
10 августа 2023
По совету знакомого сдала в этот сервис часы на ремонт. Парень, который курировал меня, сказал, что в течении трех дней они будут готовы. Так же я просила проинформировать меня, что будут менять - стекло или дисплей. На что мне ответили согласием и уверили, что все будет хорошо По итогу прошло 7 дней, я написала о готовности забрать часы, на что мне ответили, что они не готовы и обещали отписаться на следующий день! В итоге мне совершенно не собирались отписываться, а уж тем более их чинить. Прошло еще 7 дней Они перестали брать трубку и стали игнорировать мои сообщения, а если даже и брали трубку каким-то чудом, то лишь отмазывались и уверяли, что в течении кого-то времени они напишут, но это была очередная лапша) В конечном итоге, забрала часы в том же виде, что и принесла… мне лишь говорили, что у них загруженный график, а потом и вовсе сказали, что мастер болел… Это возмутительно, заменить дис на часах занимает минимальное время, но видимо, не для этого сервиса Мой совет, не беритесь за то, чего не можете сделать.
SD
Sergey Dronov21 отзыв
8 августа 2023
Артём Мазаев17 отзывов
27 мая 2023
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Московская5 мин450 м
Парк Победы22 мин2 км
Ленинский проспект, 1591 этаж
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
remiPhone, специализированный сервисный центр
Ремонт Apple за 30 минут, оригинальные запчасти, честная гарантия
Расчёт цены за 10 секунд
Орижка, сервис по ремонту телефонов
Acer • Apple • ASUS • Fly • Honor • Lenovo • Panasonic • ZTE • Доставка • Оплата по QR-коду
Нарвский22, сервисный центр
Apple • Fly • HTC • Huawei • OPPO • Acer • BlackBerry • Fly • Lenovo • ZTE
Protec, компания по бронированию смартфонов
Acer • ASUS • HTC • Huawei • Lenovo • Nokia • Panasonic • Philips • Sony • Xiaomi
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор