ЕвроАвто

Автосервис
3.7
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
3.7
Александр Соловьев19 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий. Правило…
ТМ
Тинов Михаил1 отзыв
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, что нам необходимо улучшить для получения от вас оценки "5 звезд"? Всегда на с…
Ани Пак2 отзыва
20 июня 2023
Андрей Марченко15 отзывов
18 марта 2023, отредактирован
18 марта 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1850 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Седова д.122 мин200 м
Седова, 11 лит АБ55 филиалов
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Мы продаём более 8 000 000 запчастей в год и обслуживаем порядка 220 000 автомобилей.
Подберите нужную деталь с помощью консультанта или онлайн:
  • оригинальные или неоригинальные запчасти;
  • 200 000 новых запчастей;
  • 3 500 000 уникальных запчастей б/у.
Являемся поставщиками известных брендов запчастей.
  • Скупка. Попали в ДТП? Продайте авто под разборку. Мы предлагаем б/у запчасти более чем на 800 моделей.
  • СТО. Обслуживайте авто в наших сервисах от диагностики до кузовного ремонта и малярных работ.
  • Корпоративным клиентам специальные условия обслуживания, система бонусов.
  • Пункты выдачи интернет-заказов. Доставляем запчасти по России и СНГ. В крупные города РФ — бесплатно.
  • Присоединяйтесь к франшизе. Поможем трансформировать существующий бизнес или реализовать проект с нуля.