Sok

Служба доставки букетов из клубники в шоколаде
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЕЛ
ГС
Гузаль Салахова1 отзыв
13 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! ❤
Анастасия Краснятова1 отзыв
1 апреля 2024
Благодарим за отзыв! Рады, что вам все понравилось 🍓
МП
Мариана Петрова1 отзыв
1 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, sok
i
idulovelyouplease1 отзыв
25 марта 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дал…
ОР
Ольга Ращевская1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
Спасибо за позитивный отзыв. Желаем вам прекрасного дня ❤
ВИ
Виолетта Ибрагимова1 отзыв
20 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться 🍓
НГ
Наталья Гулуа1 отзыв
18 марта 2024
Благодарим за отзыв! Рады, что вам все понравилось 🍓
Аслан Асланов1 отзыв
14 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и чудесное фото! Непременно будем рады вашим новым заказам у нас! 🍓
МИ
Мар Ика13 отзывов
10 марта 2024
История о том, как эта компания испортила настроение и праздник. Сделали заказ цветов с клубникой как минимум за неделю до 8 марта. Заплатили 8000₽ вместе с доставкой и были уверены, что все пройдет гладко. В инсте написано, что перед отправкой направляют фото заказа, этого не было сделано. В день доставки, а именно 8 марта должны были доставить с 8 до 12 часов. Никого. Стали звонить, писать везде, бесполезно. Наконец, на сообщение в телеграмме мне ответили и всё смели на курьера, но меня мало волнуют причины. Деньги мы заплатили, но заказ не выполнен, деньги не возвращают, кое как решили проблему, доставили поздно вечером. Пришлось подключать получателя подарка, сюрприз был испорчен, да и сам заказ отличался, цветы были не такие красивые, как на фото примера. Не рекомендую данную компанию, испортите настроение и себе, и получателю.
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте , вы в СПБ делали заказ ?
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Елизаровская6 мин600 м
Улица Бабушкина, 21 лит Е16 офис; 1 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Chocoroom, пункт выдачи товара
Доставим за 2 часа. Скидка 10% по промокоду «2GIS». Цены от 450 ₽
Заказать со скидкой
РекламаИП Насонова Е. А. ОГРНИП 321784700219245.
Ms.O`Hara, цветочная студия
Искусственные цветы • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Цветомания, цветочный салон
Огромный выбор букетов. Код «2GIS» — скидка 10% на доставку
Заказать букет с доставкой
у Олеси, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Цветовая
Одни из лучших, красивейших и ароматных цветов, приходите за букетом!
Заказать букет с доставкой
РекламаИП Климашевич К. И. ОГРНИП 322784700279191.