Авито

АН
Артем Немцев5 отзывов
17 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы передадим сотруднику пункта выдачи ваши слова🤗 Будем рады видеть вас снова!
ВА
Владлена А48 отзывов
14 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом 😊
ДА
Диляра А2 отзыва
13 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом 😊 Приходите ещё!
ДС
Дмитрий Сафьянов4 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
Оплата через приложение
ТЦ КосмосПроспект Авиаконструкторов, 5 к21 этаж81 филиал
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197372
Нонтон, пункт выдачи заказов
Удачная распродажа со сидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Космос, торговый центр
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Boxberry, пункт выдачи товара
Посылки без очередей. Бесплатная упаковка и скидка 15% по коду «КЛЮЧ»
Узнать стоимость
ЕвроАвто, пункт выдачи товара
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207