Гостиницы
Сеть отелей в центре города. Живи в центре от 1500 руб./сут.
Филиал временно не работает
ЕБ
Елена Берко6 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Елена,спасибо за отзыв,будем ждать Вас снова в нашей сети!
ИР
Ирина Рубан14 отзывов
25 декабря 2023
ИИ
Ирина Ирина3 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо большое за приятные слова. Будем обязательно ждать Вас к нам в гости !
ЖР
Жанна Руснак1 отзыв
19 июня 2023, отредактирован
Очень уютно , по домашнему. Всем рекомендую здесь остановиться. Отдельная самая искренняя, самая огромная и искренняя благодарность сотруднику нашего отеля Лоле. Вот из за таких людей и хочется снова и снова вернуться в этот же отель. Это не только человек поддерживающий порядок в отеле, но и милая, душевная, открытая, всегда приветливая женщина, благодаря которой день начинается и заканчивается улыбкой!. Низкий ей за это поклон! Если снова приедем в город, то остановимся только здесь. Но есть и минусы, хоть и небольшие, но неприятно. На сайте не оговаривается, что повышение цен за номера будет столь радикальным. Я бронировала за 1500 в выходные сказали максимум 2500 будет номер. В последствии оказалось на День России вообще по 3500,после этого в будние 2300. И при том, что на улице жара и окна выходят на солнечную сторону нет даже элементарного вентилятора в номере. Духота днём.
ЕЗ
Екатерина Зеленина23 отзыва
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Екатерина , спасибо больше за приятные слова. Будем обчательно ждать Вас к нам в гости !
Пожить
Выборгская7 мин600 м
Лесная20 мин1.5 км
Большой Сампсониевский проспект, 5733 филиала
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Филиал временно не работает
Сеть еврокомнат предлагает вам:
  • пешую доступность от главных достопримечательностей Санкт-Петербурга;
  • возможность добраться до практически любой точки города;
  • администраторы встретят вас 24 часа в сутки;
  • поможем построить маршрут для культурной программы;
  • Wi-Fi.
Мы предлагаем комнаты с кондиционерами, джакузи и кожаными диванами.

Звоните и бронируйте.