АвтоРемДом

ВТ
Вадим Титов1 отзыв
1 сентября 2023, отредактирован
2 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
ЕИ
Елена Игнатова9 отзывов
25 января 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Ждём Вас снова!
ПЖ
Павел Жуков9 отзывов
23 января 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова
ЛК
Лиза Корнеева8 отзывов
19 января 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем центре! Нам приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Ворошилова, Колледж3 мин300 м
Ворошилова, 6 лит И
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
AutoRemDom — мультибрендовый автосервис полного цикла, гарантирующий своим клиентам полноценное техническое обслуживание, профессиональную диагностику и качественный ремонт автомобиля. В спектр наших услуг входят все виды мелкого и сложного ремонта, включая срочный и капитальный ремонт двигателей, турбин, автоматических и механических коробок переключения передач.