La Biga Italian

Бистро
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
A
Aitec1 отзыв
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aitec. Спасибо большое за теплые слова. Будем рады видеть вас снова 🌸
TJ
СГ
Спэшл Гест194 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и за то что выбираете нас 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
GC
Gelato Cioccolato7 отзывов
10 апреля 2024
Зашла заценить здесь римскую пиццу, о которой много слышала. Кафе совсем небольшое, но очень стильное. На входе встречает администратор, забирает верхнюю одежду в небольшой шкаф-гардероб. В зале играет ненавязчивая современная музыка. Санузел чистый, аккуратно рулончиками лежат полотенца, в диспенсерах известное израильское жидкое мыло и крем для рук. В обеденное время зал был занят примерно на 1/2, но гости активно менялись. Столики стоят достаточно близко друг к другу, поэтому стоит учитывать, что особой приватности в разговоре с собеседником вы не почувствуете. Я заказала римскую пиццу Маргариту и эспрессо. Кофе попросила подать ближе к окончанию трапезы. Заказ приняли быстро, официанты следят за залом, всегда готовы установить зрительный контакт с посетителями, поэтому проблем подозвать их не было ни разу. Пиццу принесли примерно через 7 минут. И она оказалось очень неплоха! Тесто в меру хрустящее, как надо. Начинка тоже не разочаровала: моцареллы не пожалели, томат был насыщеным по вкусу, базилик душистым. Точно могу сказать, что эта пицца войдет в мой ТОП-5 лучших римских пицц СПб. Кофе также приготовили быстро, подали в милой фарфоровой чашечке, и не забыли про бокал воды. Хочу отметить, что вся столовая посуда - это немецкий фарфор Зельтманн, красота! Кофе неплох, но жидковатый на мой взгляд, не хватило кремовости и стойкой пенки как в Италии, но это общая проблема для всех заведений в России, поэтому я не в особой претензии. Цены средние, учитывая местоположение (напротив находится Универмаг Au Pont Rouge) наверное даже приятные. В целом, очень и очень достойное внимания заведение, теперь считаю своим долгом попробовать здесь пасту и другие блюда.
10 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой развернутый отзыв и добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда вам рады!
ВН
МС
Мария Санаева1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Средний чек 1500 ₽До 35 мест
Адмиралтейская5 мин450 м
Сенная площадь11 мин1 км
Невский проспект12 мин1 км
Гороховая, 161 этаж
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Dostaевский, производственный цех
Подарок при заказе через мобильное приложение
Заказать доставку
РекламаООО «Фабрика-Кухня», Москва, ОГРН 1147847286630. 6+. •‎ Акция на заказы свыше 1400 рублей с учетом напитков. •‎ Подарочные позиции: Рис с овощами в стиле стир-фрай, Мисо суп, Осетинский пирог 24 см с яблоком, Пицца «Альфредо» 24 см. •‎ Акция только на заказы из мобильного приложения и может быть использована единовременно. •‎ Необходимо самостоятельно выбрать подарок и добавить его в корзину. •‎ Предложение суммируется с другими акциями.4
Jerome, ресторан авторской кухни
Средний чек 3500 ₽ • Винный ресторан • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Постное меню • Летняя терраса • Можно с собакой • Чай с собой • Wi-Fi
Italy, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Итальянская кухня • Японская кухня • Европейская кухня • Винная карта • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Наггетсы • Оплата по QR-коду
Butcher&Banker, ресторан
Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Рис wok • Том-Ям • Супы • Римская пицца • Блюда на гриле • Шашлык
Mariospizza, ресторан
Римская пицца, домашняя паста и другие аутентичные блюда Италии
Посмотреть меню на сайте
РекламаООО «Сити Бургерс».