Агентства недвижимости
Найдём твою квартиру мечты и проконсультируем бесплатно!
РекламаООО Дом мечты
Айсен Антипин1 отзыв
7 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы всегда рады помочь)
КК
Кристина Кулакова2 отзыва
19 июня 2023
Хочу поблагодарить агентство недвижимости Самолет плюс , Дом мечты за проделанную работу в организации продажи квартиры и приобретении новой недвижимости. Спасибо,за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Долго искала квартиру. И вот обратилась за помощью в приобретении квартиры Антонине, очень быстро среагировала и решили вопрос. Хотелось бы выразить огромную благодарность моему риэлтору Эльзе Константиновой за её отзывчивость, очень легко все документы оформили, все доходчиво объясняла, за её позитивность. Остались самые лучшие впечатления от общения с ней. Хочу пожелать успешной работы, карьерного роста, щедрых вознаграждений, частых удачных сделок. Желаю также счастья, благополучия, здоровья, позитивного настроя как всегда, мира и тепла в семье. Буду всем рекомендовать агентство Самолёт Плюс. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
7 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Кристина! Благодарим вас за отзыв. Спасибо что обратились в нашу компанию, мы всегда готов…
ОИ
Намия! Благодарим за высокую оценку. Нам очень приятно 🤝
Страхование
Девяткино6 мин500 м
Бульвар Менделеева, 31 этаж; 22Н подъезд
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: вс
Платформа от бренда «Самолет» — одной из крупнейших федеральных корпораций в сфере proptech и девелопмента, топ-3 застройщиков России по объёму строительства.
Широкий выбор объектов недвижимости по всей России: 180 населённых пунктов, более 200 000 объектов недвижимости на первичном и вторичном рынке.
Широкий спектр дополнительных сервисов и услуг: ипотечные программы от ведущих банков-партнёров, оценка стоимости квартир, страхование, trade-in, level-up, переезд, ремонт квартир, дизайн интерьера, меблировка, система «умный дом».
Возможность включения услуг в ипотеку при покупке недвижимости в проектах «Самолет» (кухня, услуги по переезду, сертификаты на каршеринг и другие).
Выгодные ипотечные программы: субсидированные программы, удобный ипотечный калькулятор, одна анкета для нескольких банков, короткие сроки рассмотрения и подписания.