Вектор

Автошкола
AK
Alyona Kozlova1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
Моя огромная благодарность Алексею, настоящему профессионалу своего дела, за моё качественное обучение вождению автомобилем! Это просто восторг!!! Такого грамотного инструктора вы не встретите ни в одной автошколе (уж поверьте, мне есть с чем сравнить 🙂)! Алексей очень доходчиво, детально и наглядно объясняет все нюансы, терпеливо и с пониманием относится к ошибкам, дает те знания, о которых вам никто и никогда из других инструкторов и других автошкол не расскажет (придёте на обучение к нему и сами потом поймёте о чём я😉). В общем, человек максимально заинтересован в том, чтобы его ученики не были теми самыми водятлами на дорогах, коих сейчас в современным мире подавляющее большинство. Если нужно подготовиться к сдаче экзамена или просто практиковать вождение, то однозначно выбирайте Алексея и приходите в автошколу «ВЕКТОР»!!! Потом скажете спасибо ему, в первую очередь, за те качественные знания, что он вкладывает; себе, за то, что сделали правильный выбор; людям, кто от всей души рекомендовал вам этого прекрасного человека!😎 *P.s: если на дороге вы встретите водителей, которые ездят уверенно, внимательно, аккуратно, не нарушая правила, то знайте - все эти люди когда-то имели удовольствие обучаться у Алексея🎓 Всем ровных дорог, берегите себя и не гоняйте!🏎️
SU
Sberid User1 отзыв
23 февраля 2024
Я обратилась к Алексею для восстановления навыков вождения. Права были получены 7 лет назад, но практики до сих пор было очень мало. Одна за рулём никогда не ездила, только в присутствии мужа в машине. Было много страхов, абсолютная неуверенность в себе. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось в срочном порядке начать ездить самостоятельно на машине. А я и ездить сама не могу, и функций своей машины не знаю-что да как там устроено. Парковаться я вообще не умела от слова совсем. Первое, что, наверное, даже важнее самих навыков вождения- это психологическое состояние водителя. Я очень сильно переживала, когда просто садилась на водительское сидение. Алексей умеет успокоить, вселить уверенности, убрать страхи. В скором времени я начала самостоятельно ездить. Одна в машине! Боже, совсем недавно я даже не думала, что в принципе смогу это делать. Да, пока что я всё ещё побаиваюсь сложных перекрёстков и развязок, но это дело времени и практики. Мне очень повезло с инструктором- он объяснил как и что устроено в моей машине. Я не знала абсолютно ничего, кроме того, как её заводить. Я не знала, как правильно заправлять машину-он научил. Я не знала всех нюансов с мойкой машины-он показал и объяснил. Весь процесс обучения проходит налегке и с юмором, без напряга-это важно! По времени занятий всегда можно индивидуально договориться. А ещё есть один очень важный и огромный для меня плюс-это постоянная обратная связь, т.е если есть какие-то вопросы–я могу написать, спросить, скинуть фото(а правильно ли я припарковалась) и т.д и т.п. Наше обучение ещё не закончено. Со временем хочется отработать навыки экстремального торможения и т.д и т.п Всем знакомым буду рекомендовать обращаться к Алексею!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Десантников1 мин100 м
Улица Десантников, 15 ст1
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198330
Фара, сеть автомотошкол
Более 10 000 отзывов и без скрытых платежей. Категория B — 21 000 р.
Академия дополнительного профессионального образования, автошкола
B • Онлайн-услуги
Светофор, автошкола
A • A1 • B • BE • C • D • M • Онлайн-услуги
ИзиДрайв, автошкола
Сможет каждый! Обучение на изи
Догма, инструкторский пункт
Категория B — 19 900 р. Теория онлайн.
Забери свою скидку