Viva La Vika

M❤
Ms.v ❤️4 отзыва
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Всегда рады вид…
МС
Мила Секач8 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Мила! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
Анна Боровская1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
Анна Алексеевна63 отзыва
12 мая 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего. Не приветливые девушки, с каменными без эмоциональными, уставшими лицами…Никак не представляют бренд, о котором и так ничего не понятно. Собственная надпись на браслете идет за доп плату и может занять от 20мин до 2 часов. И консультанты даже презентовать нормально не могут эту услугу…ответы из разряда «ну мы не умеем пока делать надпись», «ну мы попробуем, но если не получится и вам не понравится, мы переделаем, ничего страшного». Ничего страшного? То есть мы должны платить за то, что вы тренируетесь на нас и тратите наше время? Здорово, конечно придумали… На вопросы, насколько долговечно покрытие на браслетах, ответ «ну люди носят около года и максимум только царапины» как-то не внушительно звучит. Поработайте над обслуживаем, повысьте квалификацию консультантам, а то такое позорище…
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим вас за то, что нашли время написать нам и поделиться своими впечатлен…
ВД
Владислав Домбровский1 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владислав! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
СК
Светлана Крайняк1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
Амалия Смачек5 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Амалия! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
ЕЛ
Елизавета Логинова10 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
ТС
Тимур Саитов3 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
МП
Маяковская7 мин700 м
Владимирская8 мин700 м
ТРЦ ГалереяЛиговский проспект, 30а1 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
VIVA LA VIKA — мультибренд свежих цацек, которые заряжают на движ, дарят силы, настроение и эмоции.
В каталоге представлены молодые бренды со всего мира и собственные марки украшений.

Бренд VIVA LA VIKA появился в июле 2018 года и стал местом силы для всех любителей редких украшений. В нашей коллекции более 30 топовых дизайнеров, шедевры которых разбивают сердца всем модницам мира.