Мишель

Мебельная фабрика
Сделаем удобную кухню даже на маленькой площади и в сложной планировке
НШ
Наталия Шелегеда4 отзыва
22 мая 2024
От души хочу поблагодарить всю команду «Мишель» за красивый проект и реализацию моей кухни! Понравился процесс «от» и «до»: с самого начала, как дизайнер Александр Томилов все мне рассказал и объяснил, идеальные сроки изготовления (понимаю, что зависит от проекта, но все равно порадовало — ровно месяц), сервис отдела сборки и работа самих сборщиков (Федор и Андрей, спасибо!), качество исполнения кухни. Отдельное спасибо Александру, что сразу понял, что мне нужно, и предложил самые оптимальные варианты) За помощь с подбором цветов, за идеальную функциональность. Кухня небольшая, но в ней столько всего)) При этом четко уложились в бюджет. Признаюсь, были сомнения насчет смесителя, но как увидела вживую, поняла, что он того стоит. Единственное недопонимание было в том, что доставку кухни и техники осуществили раньше времени, о котором договорились заранее. Но я посчитала, что лучше уж раньше, чем позже)) К тому же меня любезно подождали) У меня это первый опыт заказа мебели, кухни, очень переживала, как все пройдет, поэтому вдвойне было приятно довериться профессионалам! Остается надеяться, что кухня останется как можно дольше в своем первозданном виде) Мой номер договора — АТ076
КВ
Кристина Веренич1 отзыв
16 мая 2024
IO
Irri One1 отзыв
13 мая 2024
В феврале- марте обратилась в компанию Мишель за установкой кухни. Мой номер договора ОК367. Предоставили выгодные условия рассрочки, а также как приятный бонус, узнала что у них же могу заказать всю технику. Это очень удобно, если не располагаешь всей суммой сразу. При подсчете не укладывались в бюджет и сотрудник Константин предложил скидку, изначально было 260 тысяч, после разговора с начальником стало 220 тысяч. Мне такой подход понравился. Установили кухню в конце апреля, по срокам все довольно быстро, как и обещали 1-2 мес. При установке ребята Алексей и Петр были быстрыми и качественно выполнили работу. В целом, рекомендую кухню Мишель всем своим знакомым, которые планируют ремонт! Достоинства: Цена, качество, сроки, условия рассрочки Недостатки: Порекомендовала бы сразу предупреждать о стоимости дополнительных расходов по месту сборки, к примеру стоимость проведения розеток под столешницу.
Алексей Кирилюк5 отзывов
13 мая 2024
Тщательно проверяйте все размеры после дизайнера. В моем случае я не внимательно проверил составленный дизайнером проект (понадеявшись на профессионализм сотрудником компании «Мишель» и на то, что несколько раз объяснил, что требуется сделать), в результате кухня получилась не соответствующая требуемым размерам. Стоимость сильно завышена, стараются включить в стоимость работ либо не нужную фурнитуру, либо фурнитуру максимальной цены. Не выполняют дополнительные услуги заявленные в прайсе. В моем случая экран (фартук) для кухни был мой собственный. Сотрудник компании, выполняющий сборку кухни отказался его монтировать мотивировав это тем, что у него отсутствуют саморезы и клей необходимые для монтажа. Звонок в службу поддержку компании «Мишель» ничего не дал. Звонил уже в 17.45, отдел сборки работает до 18.00. Оператор принявшая мой звонок, обещала передать мою претензию в отдел сборки, но в результате так никто и не перезвонил.
МП
Мария Потылицина3 отзыва
12 мая 2024
Здравствуйте! Номер договора: ДФ033 При поиске кухонной фабрики по совету соседей-новоселов обратилась в вашу компанию, по телефону обозначила, что нужен толковый знающий свое дело дизайнер-проектировщик, ибо встреча с дизайнером другой компании была нерадостная, всему нужно было учить)) Ко мне приехал Дмитрий Фильчаков, контакт со специалистом нашли быстро, мои пожелания были услышаны, мнение свое мне не навязывали. При ожидании изготовления кухни выбранную мной столешницу сняли с производства , вынуждены были поменять на другую, но компанию пошла навстречу и сделала скидку , чтобы снизить степень моих расстройств, за что отдельное спасибо! Сроки изготовления в связи с заменой столешницы чуть изменились, на неделю-полторы, мне было не критично. Кухню собирал мне Сергей, сделал еврозапил, дал полезные советы. В целом я довольна, надеюсь, кухня будет долго радовать. Пожелание: сделайте многоканальный рабочий телефон.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чёрная речка7 мин700 м
ДЦ ОптимаТоржковская улица, 5525 офис; 5 этаж
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
Имеем производство в Мурино с итальянскими автоматизированными линиям. 99% процентов работы выполняет станок, что исключает брак.

Срок производства от 20 рабочих дней.

Используем европейские экологичные материалы. Потому гарантируем, что кухня прослужит 15–20 лет:
  • фасады из плотного листа МДФ;
  • влагостойкие столешницы;
  • кромка с 4 сторон (нет видимых частей ДСП);
  • европейские плёнки и пластики;
  • ЛДСП повышенной плотности и с сертификатом безопасности Е1;
  • фурнитура GTV, Blum, Boyard.
10 видов материалов, 789 декоров, 250 фрезеровок.

Цена ниже на 20-30% на счёт больших оптовых закупок.

Дизайнеры проектируют красивые кухни, которые к тому же удобные и функциональные. Мы научились создавать вместительные кухни даже на маленькой площади, на которой, казалось, и чайник поставить некуда.
  • Гарантия на кухню 24 мес. на основании официального договора.
  • Штатные бригады сборщиков.
Запишитесь на встречу с дизайн…