КассЛайн

Компания
Кассовая техника и торговое оборудование по лучшим ценам!
РМ
Роман Мельников19 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Роман, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите ещё 💛
Алена Петренко24 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова.
Антон Безгодов15 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ЖЛ
Женя Лаврова3 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Женя, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ИК
Старая Деревня4 мин350 м
БЦ Гулливер 2Торфяная дорога, 7 лит Ф719 офис; 7 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Откроется завтра в 10:00
Наша компания занимается обеспечением любого бизнеса контрольно-кассовой техникой «под ключ». А также поставкой оборудования для торговли и автоматизации бизнеса.
Мы поможем подобрать оборудование, зарегистрировать кассу в налоговой инспекции, подключиться к ОФД. Работаем по Москве, Московской области и всей России.
Поставки оборудования осуществляем в кратчайшие сроки.