MAFIOZI

Барбершоп
Создавай мир, в котором ты — это закон!
VV
Vitaliy Vitaliy1 отзыв
2 сентября 2023
Выбран компанией
4 сентября 2023, официальный ответ
Виталий, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ЕД
ОП
Олег Пак1 отзыв
15 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Олег, спасибо за высокую оценку! Будем ждать Вас снова!
SU
Sberid User1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Sberid, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ЕК
Евгений Кириллов1 отзыв
8 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ОЕ
Олег Ефимов2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
Превосходный опыт в барбершопе "Мафиози"! Привет всем! Хочу поделиться своим опытом посещения барбершопа "Мафиози". Я решил заглянуть сюда после того, как услышал много положительных отзывов от своих друзей и коллег. Ранее пользовался другим барбершопом, однако мне не сильно понравилось отношение администрации. С самого начала меня поразило дружелюбное и внимательное отношение персонала. Администратор встретил меня с улыбкой, предложил кофе и чай на выбор и проводил к креслу, где уже ожидал мастер. Мастер, который занимался моей стрижкой - профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания. После того как мы выбрали идеальный вариант, она приступила к работе. Во время стрижки мастер использовала высококачественные инструменты и профессиональную косметику, что позволило мне чувствовать себя комфортно и уверенно. Весь процесс проходил в приятной атмосфере, и мы даже успели обсудить последние новости и интересные темы. Результат работы мастера превзошел все мои ожидания. Стрижка была выполнена аккуратно и точно по форме, а волосы лежали идеально. Мастер не только помог мне выглядеть стильно и современно, но и подчеркнул мою индивидуальность. После завершения работы, я был приятно удивлен ценой, которая оказалась вполне приемлемой за такой уровень обслуживания.
14 апреля 2024, официальный ответ
Олег, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
О
Ольга5 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ЕЩ
Евгений Щербаков3 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
СС
Станислав Самсонов1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Станислав, благодарим за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова!
МА
Мурад Алимирзоев1 отзыв
7 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
GK
Greger Khalizev1 отзыв
26 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 700 ₽
Глухарская2 мин200 м
Комендантский проспект, 61 ст11 этаж
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
Барбершоп MAFIOZI — это отличная мужская парикмахерская в Санкт-Петербурге.

MAFIOZI — это брутальное место для небритых лиц.

Здесь у вас есть возможность воспользоваться услугами барберов города Санкт-Петербурга:
  • подстричь голову;
  • оформить бороду;
  • сделать камуфляж головы и бороды.
А также:
  • оценить ремонт в стиле гетто;
  • выпить бодрящий кофе из бодрящей кофемашины;
  • чай;
  • возможность поиграть с мастером или в одного в новенькую PS5!
В этом месте не шутят шутки. Тут всё серьёзно и по-мужски!