Друзья

Детский центр развития
НК
Нелли Ковалёва1 отзыв
7 февраля 2024
Детский центр "Друзья" был просто невероятным опытом для моего ребенка! Мы регулярно посещаем этот центр с дочерью (Настя, 6 лет), и каждый раз мое дитя проявляет большой интерес и радостью возвращается домой. Первое, что мне очень понравилось в "Друзьях", - это дружелюбная и заботливая атмосфера, которая сразу погружает ребенка в комфортную среду. Педагоги и сотрудники центра очень профессиональны, имеют профильное образование, заботливы и всегда стремятся создать безопасную и развивающую среду для детей. Мне очень нравится, что они предлагают широкий спектр активностей и программ для различных возрастных групп, что позволяет детям находиться в постоянном движении и развиваться. В "Друзьях" также проводятся интересные и познавательные занятия, которые помогают развивать навыки и фантазию детей. Мой ребенок всегда возвращается домой с новыми историями о том, что он узнал и сделал в центре. Еще одним преимуществом детского центра "Друзья" является то, что они предлагают различные дополнительные услуги, такие как проведение дней рождений и мастер-классы. В целом, я очень довольна детским центром "Друзья". Они предлагают высококачественные услуги, заботятся о детях и помогают им развиваться во всех сферах жизни. Единственный недочет, по моему мнению, это недостаточное количество полезных перекусов в качестве фруктов. Хотелось бы, чтобы ими сопровождался каждый прием пищи!
НЯ
TA
TIMATI Avia4 отзыва
28 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв о нашем центре!
АИ
АРТЕМ ИСХАКОВ2 отзыва
27 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Рады видеть, как детишки увлечены на занятии робототехникой.
МБ
Мария Беляева14 отзывов
26 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что отметили высокую квалификацию нашего педагога. Обязательно передадим Светлане Ваш отзыв…
Медицинские услуги
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Допобразование
Балтийская15 мин1.5 км
Московские Ворота19 мин1.5 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Парфёновская, 9 к2 ст11 этаж
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 196084
Бэби-Клуб, сеть центров раннего развития и детских садов
Развивающие занятия для детей от 8 мес. до 7 лет. 20 лет опыта!
Юные Мечтатели, частный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Тхэквондо • Группы продлённого дня для детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Совушки, частный детский сад
Группы до 3 лет