Момент Сервис

Мастерская
Обращайтесь, и мы докажем качество выполненных работ и скорость
РекламаООО Момент Сервис
ЕШ
Елена Шестопалова2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждём вас вновь 💛
aw
ИХ
Илья Хорус1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Мы стараемся!
БР
ВА
Вячеслав Антипов1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем вас ждать.
АР
Алина Раковская2 отзыва
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Были рады помочь 😉
АН
ЮЕ
Юлия Ершова1 отзыв
31 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие ❤ Рады стараться.
Воронцовский бульвар, 16 к11 этаж; супермаркет Мини Лента6 филиалов
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188687
При выборе обувной мастерской многие ориентируются на цены, которые не должны быть слишком завышены.
Наша цена подойдёт всем обратившимся за услугой.
Вы сможете сэкономить своё время, потратив его на что-то более важное, обратившись к нам за решением проблемы.