Abi

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
СБ
Сергей Баяндин15 отзывов
9 мая 2024
Очень хороший отель, свежий ремонт, хорошая мебелировка, вода горячая-холодная регулируется нормально, в номере тепло (мы были на майских праздниках 2024). Диван раскладывается, с учётом кровати на втором уровне, можно как на семью их 4-х человек. Мы заселились ночью, т.к. был ночной рейс, а за несколько дней позвонил в отель предупредил о позднем заселении и обсудили все интересующие вопросы. Администратор встретила, оформили, провели в номер, все рассказала, показала где-что находится. В номере были тапочки, полотенца (пл 2 на каждого гостя) шампуни, гели для душа в пакетиках, чайник, сейф, телевизор, мини-холодильник, все как описано в презентации. Многие пишут про маленькое количество каналов на тв, но нам хватало смотреть и то что есть, ведь мы не телевизор приехали смотреть. Завтраки простые, но это завтраки, главное все свежее. Полотенца менялись каждый день, что очень приятно. В наше отсутствие проводилась уборка номера, были и ценные вещи, ничего не пропало. В общем у меня и моей семьи только положительные впечатления. Да метро в 10 минутах ходьбы, но заряжались тем, у кого больше шагов получится на телефоне, жена всегда выигрывала почему-то. Все фото соответствуют.
ВТ
Валентин Таранович5 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Валентин, здравствуйте, будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
АВ
Артем Волкин8 отзывов
7 ноября 2023
Посещали ваш отель, и остались не особо удовлетворены вашими услугами, в принципе сам отель внутри не плохой, хороший ремонт и мебель, но при этом и есть недостатки с которыми мы столкнулись, а именно, что нас удивило сходу так это то, что нашу бронь самостоятельно отменили и нашего приезда как бы не ждали (в других отелях обычно когда есть непонятные вопросы, либо когда клиент задерживается, то обычно звонят и уточняют, а не самостоятельно принимают решение, это элементарный сервис) исходя из этого номер как мы поняли не готовили, далее удивило так это отсутствие фена ( вроде такая мелочь, но даже в отелях где цена гораздо меньше фен и то есть), следующее так это отсутствие воды в номерах (хотя бы бар сделали пусть и платный, так как клиент приезжает поздно вечером, а ему даже выпить воды нету, и если хочешь нагреть чай, а там есть чайник, то опять же воды нету, придется набирать из под крана) следующее так это отсутствие элементарно даже телефона в номерах, по которому можно связаться с администратором (то есть если у тебя есть проблемы либо вопросы, то должен идти на стойку регистрации) следующее так это завтрак (он как бы есть, но лучше бы его не было вообще, вода для чая тёплая, колбаса непонятного качества самая дешёвая, ну, а про выбор завтрака, лучше вообще промолчать, это каша либо яичница либо омлет, кусочек колбасы и масла непонятного качества, а ну и хлеб ещё с чаем и сахаром, цена такому завтраку 100 р максимум), далее так это тв с двумя каналами (лучше бы вообще сняли его), вода в душе либо холодная либо горячая, средней нету, даже ложка чайная одна у вас идет на двух посетителей, цена номера при этом у вас 4600 старт, из за эту сумму вы предлагаете такой сервис, расположение в старом доме напротив жд дороги и ЗСД, честно за такую стоимость это не уровень, поэтому и посетителей мы других не увидели. Поэтому желания посетить ваш отель больше нет, есть гораздо лучше места в городе, а с таким сервисом как у вас с гораздо меньшей ценной. 2звезды за ремонт.
ИР
Ирина Романенко17 отзывов
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Мы рады, что вам всё понравилось.
ПА
Поморка Архангельская31 отзыв
16 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим, за тёплые слова в наш адрес. Будем рады Вас видеть вновь. Всего хорошего!
z1
zik 10021 отзыв
8 июля 2022
10 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв 🔥 Будем стараться и дальше!
ЕВ
Кировский завод11 мин1 км
Корнеева, 61 этаж2 филиала
Нарвский, Кировский район, Санкт-Петербург, 198097
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Оранж, мини-отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
На Турбинной, отель
Проживание от 2600 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • 61 номер • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Алиот, гостиничный комплекс
Проживание от 2700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 72 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Putilov Avenir, апарт-отель
3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Оплата по QR-коду