Малахит

Отель
4.3
Заселение в любое время суток. Номера от 2000 руб.
4.3
14 сентября 2021
E
Elena1 отзыв
13 июля 2021
Понравилось: Расположение отеля, до метро, автобусной и трамвайной остановки недалеко, много магазинов, ТЦ, кафе, столовых и рестранов рядом. Волшебные хозяева!!!!! Интелигентная пара. Настоящие коренные представители старого петербурга! Как будто окунулись в дворянский быт 19в в самом хорошем смысле слова. Только из-за них остались, было желание уехать раньше из-за соседей. Хозяева внимательные, предупредительные, гостепритмные. В номере очень чисто, белье приятное к телу. Немного удивил душ, но важно, что он был. В одном из отзывов читала, что кухня вроде как есть, но вроде нет, больше похожа на ресепшн. Да, возможно, НО посуда плита, холодильник, раковина, чайник, кофеварка, тостер, термопот, есть и в полном порядке и содержится в идеальной чистоте! моющие принадлежности тоже есть(amwey). Есть стиральная машина -с удовольствием воспользовались, хозяева засыпали порошок, кондиционер (amwey), предложили сушилку. Есть чай 2 видов пакетированный и 1 заварной, кофе растворимый и натуральный, сахар, соль, перец. Хозяева -это образец для подражания, как в семейной жизни, так и в ведении дела в гостиничном бизнесе. Вызывают только благодарность и восхищение!! А с соседями не повезло, но это от хозяев не зависит, хамло есть везде. Не понравилось: Шумоизоляции никакой. Это замечание к постояльцам: господа, уважайте соседей!!!!! На замечание хозяев и наше не отреагировали, раговаривали в своем номере громко до 3 ночи, выспаться не удалось.
А
Артем1 отзыв
5 июля 2021
Хороший персонал,но плохая организованность. Понравилось: Мини-кухня, Хорошая женщина администратор Галина, Недалеко от метро Не понравилось: Перед приездом мы попросили заселить нас пораньше часов 7-8 утра, нам ответили что они постараются заселить нас. Когда приехали нас встретила Галина, но с её слов никто не предупреждал о нашем раннем приезде. Но все таки она нас разместила временно в одном из номеров. Когда нас пустили уже в наш номер, то обнаружили между кроватью и стеной открытую упаковку презервативов, мы его выкинули сами, но за кроватью нам попался ещё один. Надеюсь после прочтения нашего отзыва его все таки уберут,чтобы не пугать следующих гостей. За день до выезда нам сообщают что нам нужно выселиться до 7 утра, хотя на Букинге указанно в 10, и говорят что мол нам сообщали об этом заранее. Но заранее нам никто ничего не сообщал. Из-за этого все планы были нарушены ранним выселением. Я считаю, что это хамское отношение к организации размещения гостей. Твориться полный хаос и безответственность. Также шумоизоляция вроде бы есть между номерами, но то что происходит в коридоре все отчетливо слышно. Каждый хлопок дверью и каждый разговор соседей утром. Из-за чего нормально не выспались да и ещё выселили в 7 утра, когда не работает ни один тц, кафе/ресторан. Я бы не стал советовать данный отель, хотя и привлекает низкая цена за номер.
Пожить
До 4 местПроживание от 2000 ₽5 номеров
Проспект Просвещения11 мин1 км
Парнас22 мин2 км
Проспект Энгельса, 149 к31 этаж
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
по предварительной записи
Добро пожаловать в наш уютный отель экономкласса «Малахит»!

Отель имеет отдельный вход с видом на зелёный сквер, тихую улицу и торгово-развлекательный центр «Гранд Каньон».

От станции метро «Проспект Просвещения» по прямой линии метро через 20 минут можно доехать до Невского проспекта и посетить главные достопримечательности Санкт-Петербурга.

У нас можно заказать профессиональные экскурсии по Санкт-Петербургу и его пригородам. Отель сотрудничает с рестораном по доставке еды. Вместе с сотрудниками мы постараемся сделать ваше пребывание в отеле «Малахит» максимально комфортным и приятным. Охраняется системой безопасности «Дельта».

Мы говорим на русском, немецком, испанском языках.