Алоэ

Аптека
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АГ
А Г20 отзывов
19 сентября 2023
МК
Мария Кольцова8 отзывов
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Мария, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за высокую оценку. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
ВД
Ванька Диксан10 отзывов
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Иван, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
ОТ
Оленька Т.1 отзыв
10 июля 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Ольга, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за высокую. оценку. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
ХМ
Хорькова Марина17 отзывов
22 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Марина, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Ало…
НА
Никита А2 отзыва
14 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Никита, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
AS
Фрунзенская14 мин1 км
Гипер ЛентаНабережная Обводного канала, 118 к7148 филиалов
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фиалка, аптека
Заказывайте товары с бесплатной доставкой до дома
Заказать доставку
Аптека плюс, аптека