Жизнь без долгов

Юридическая компания
Подготовим документы и сопроводим процесс банкротства
Аделия Суханова5 отзывов
20 апреля 2024
ОМ
Ольга Мелехова2 отзыва
16 апреля 2024
Попала в сложную ситуацию с долгами! Обошла несколько юридических компаний , где чего только не обещали, пока не попала в эту . Очень рада , что обратилась сюда! Объяснила свою сложную проблему и получила грамотную и четкую консультацию по всем вопросам, без воды . Мне разъяснили все стороны и нюансы моей ситуации, что и как нужно делать, юридическую сторону моих вопросов. Очень благодарна Артуру Николаевичу ! Все его рекомендации оказались очень ценными , полезными и рабочими! Пришлось побегать , конечно, но благодаря полученной информации и рекомендациям все сдвинулось с мертвой точки . Появилось понимание и четкий план действий по решению моих проблем. В результате одна из проблем уже благополучно решена! в данный момент занимаюсь решением второй ) Рекомендую всем обращаться в эту компанию! Они точно самые лучшие! Ничего подобного за несколько лет хождений по юридическим конторам я не встречала! Артур Николаевич -лучший специалист!
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Рады были вам помочь 🤗
M
Mason4 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Mason, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Если в дальнейшем еще помощь нужна будет…
ЕЧ
Екатерина Чернышова25 отзывов
16 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв. При необходимости обращайтесь и вы!
АГ
Александра Галимова29 отзывов
12 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Александра, рады, что вам помогли закрыть ваши предыдущие проблемы).
ВП
Вероника Петрова37 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Вероника, Можете всегда обращаться, мы и в дальнейшем оперативно вам поможем при необходимости.
ИМ
Иван Малышев12 отзывов
22 февраля 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за ваш отзыв.
АЕ
Александра Евстафьева2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Александра, благодарим вас за приятный отзыв.
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Лиговский проспект5 мин400 м
Площадь Восстания8 мин700 м
Владимирская10 мин900 м
Лиговский проспект, 87528 офис; 5 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Закроется через 59 минутпо предварительной записи
Компания с большим опытом на рынке и с большим количеством отзывов и положительных эмоций от наших клиентов! Большое количество списанных долгов.