Life Space

Хостел
Капсульный хостел, жильё для групп. Посуточно и на длительный срок
Y.
Yulia .30 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Лучший хостел из всех в которых я была! Рай для перфекциониста, человека, который любит порядок, структуру, которую очень трудно поддерживать в помещениях, где живут много людей, но здесь это есть! Все продумано до мелочей, все подписано табличками, для каждой вещи на кухне свое место, и каждому оговариваются правила для поддержания этого порядка, в комнатах все функционально, продумано повторюсь все до мелочей для комфорта! Чистота, хороший свежий ремонт, прекрасные матрасы, подушки, личные полочки для хранения, личные два светильника, личное зеркало в капсуле с хорошим освещением, дабы дамам не занимать туалетные комнаты для макияжа) В высоту капсула 165 см и я встаю в полный рост в своей мини комнате на 2 этаже) Достаточно места для багажа, все для того, чтобы в помещениях не было визуального шума и большого количества вещей от приезжих, как чаще всего и бывает. Система вентиляции ночью. Видно сколько вложено труда в это место и как это внимание и забота поддерживается ! Твердые 10 из 10, благополучного процветания и дальнейшего роста и еще филиалов) Единственное было бы наверное удобнее просматривать онлайн как-то систему бронирования, чтобы знать есть ли свободные места через сайт, этого я не нашла, только ссылки сразу на WA, Telegram, особенно когда в спешке ищешь жилье нету времени ждать ответа на сообщение)
14 апреля 2024, официальный ответ
Низкий поклон за теплые слова. Нам очень приятно. Мы правда - очень, Очень, ОЧЕНЬ стараемся 🙏
ЧИ
Человек ИКошка1 отзыв
10 января 2024
Ровно месяц назад проживала в этом замечательном хостеле. Остались только приятные впечатления. При заселении был проведен мини инструктаж по проживанию и использованию территории общего и личного нахождения. Хостел уютный, дружелюбный, в нем предусмотренно все для комфортного проживания и отдыха. Чистые комнаты и места общего пользования. По необходимости, на время проживания даже тапочки можно взять. Поразила осначенность и чистота в кухне. Есть все от кружек и приборов до блендера и персонального места в холодильнике! Особенно порадовало, наличие турки для кофе🫶 Аккуратные и опрятные санузлы, в которые нет очередей. Наличие стиральной машины. В комнатах всегда прибрано. Нет постороннего, дискомфортного звука и шума, что просто превосходно для отдыха. Особенно понравились "капсулы". В капсуле есть: персональный сейф; стеллаж и полки для вещей; лама для чтения и светодиодный светильник; пара розеток; ну и плотная, светонепроницаемая штора. Кровать в капсуле, на мой взгляд, полное блаженство! Во первых, она неузкая. Во вторых, имеется очень удобный матрац и подушка. Ну и в третьих, порадовало постельное белье. Так же есть возможность взять дополнительный плед, если вы как и я "мерзляка". Удобное местоположение хостела отдельный и жирный плюс. Выражаю огромную благодарность хозяевам хостела, спасибо за комфорт и уют! 🫶 Процветания и развития вам.
11 января 2024, официальный ответ
Низкий поклон за теплые слова. Нам очень приятно!
ИВ
Игорь Вавилкин3 отзыва
6 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ER
E R6 отзывов
30 ноября 2023
Весьма впечатлена! Знакомясь с хостелом сразу замечаешь, что спроектировано с заботой о людях, будто приняты во внимание недочеты и слабые стороны заведений подобного типа. Строгость правил, интересные архитектурные и бытовые решения лишь преумножают уровень комфорта насколько это возможно. Сейчас мало удивишь бесплатным кофе/чаем, чистым бельем. Но принудительная система вентиляции, избавляющая от посторонних запахов, душевые в строительном исполнении, что очень гигиенично, удобные полноценные матрацы и личная зона оснащенная двойным освещением, всевозможными полочками и даже мини стеллажами для одежды 🌸 везде чувствуется атмосфера повышенного внимания к гостю. По истине, дьявол кроется в деталях. Чуть мощнее вытяжку в душевых для быстрого избавления от влаги и пара после предыдущего пользователя, но это так, мизерное пожелание. Большая благодарность хозяевам, за гостеприимство и чуткость! Успехов и процветания!
30 ноября 2023, официальный ответ
Нам очень приятно! Низкий поклон!
Пожить
До 30 местПроживание от 570 ₽
Язык обслуживания
Горьковская9 мин800 м
Петроградская9 мин800 м
Чкаловская19 мин1.5 км
Кронверкская, 17/12 офис; 2 этаж
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Хостел/капсульный хостел с максимальным комфортом. Предлагаем:
1. Каждое место — мини-комната:
  • Полностью закрываемое пространство. Можно сидеть, стоять, переодеваться.
  • Большой сейф.
  • Шкаф и полки под одежду.
  • Место для 2 полноценных чемоданов. Ходить никуда не нужно.
  • Свет дневной и ночной.
  • Две розетки.
  • Зеркало.
  • Профессиональный ортопедический матрас 210×90 см.
  • Вентиляция и кондиционер.
2. Общее пространство:
  • 2 большие кухни. Могут готовить несколько человек одновременно.
  • Зал со столами.
  • Каждому есть отдельное место в холодильнике.
  • Каждому на кухне есть отдельный шкафчик для продуктов, не требующих холодильника.
  • Быстрый Wi-Fi.
  • 3 туалета/душа и один туалет.
  • Неограниченная горячая вода, чтобы помыться.
  • Фильтр питьевой воды.
  • Охрана на входе 24/7.
  • Видеонаблюдение.
  • Вход во все помещения по индивидуальному паролю.
  • Стиральная машина (порошок выдаём), фен
Также, если у вас группа, стоимость индивидуальная (по звонку).
Звоните!