Алоэ

ОА
О А124 отзыва
18 января 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова.
Sb
Stand by6 отзывов
17 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Приносим извинения за произошедший инцидент. Надеемся на то, что Вы не перестанете пользоваться услу…
АШ
Анастасия Шарникова1 отзыв
29 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова.
ЛС
Л С6 отзывов
1 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и вашу оценку. Большое спасибо за оценку работы сотрудников нашей аптеки. Будем рады видеть вас снова.
ND
Natalya D5 отзывов
25 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Natalya, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова в наших аптеках.
KS
Katya Schastliva10 отзывов
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Катя, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Ваш отзыв передан руководству и в аптеку.
ВБ
Вероника Бормусова4 отзыва
12 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Вероника, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. М…
Косметика
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Вита , Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Невис , аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Скандинавия, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Озерки, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Планета здоровья, аптека готовых лекарственных форм
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду