Ветеринарные клиники
4.3
Уход за животным по низкой цене. Комплекс процедур всего за 850 руб.
4.3
KN
Katerina Naumova14 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
Выбран компанией
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Katerina, огромное спасибо за теплые слова ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😉
МР
Мила Романовская17 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
J
Julbik2 отзыва
23 января 2024, отредактирован
Хотели вырвать зуб собаке. Когда звонили в клинику и спрашивали про стоимость (анестезия, расходники, прием, сама операция) нам сказали N стоимость. Анестезия 2800+ расходники максимум 500 и тд. В день записи, пришли с собакой, готовой к погружению в сон. В кабинете песеля осмотрел хирург, анестезиолог и выставили сумму в два раза больше обозначенной по телефону. Хотя спрашивали максимально подробно обо всем оператора. На наши вопросы «почему нам сказали о такой сумме, а получается по-другому» - пожала плечами и сказала «у меня так написано». Врач не знает цен на свои же услуги. В прайс-листе зубы разной стоимости, врач сказала, что все будут по одной цене, по 800 за каждый. Расходников обещают уложится в 1,5к. Что входит в эти расходники ? Перчатки, пеленка, тампоны, маска? Я не понимаю. Очень неприятно потраченное время. Также в клинике потеряли наши анализы, которые мы принесли с другой клиники. Не рекомендую.
AS
Anna Shcherbina3 отзыва
20 октября 2023
Записала котика к дерматологу (разлизал лапу до кожи). На приеме кота осмотрели, меня допросили о его еде, активности и т.д. Просветили лапу уф лампой, сказали, что нужен соскоб для исключения лишая (по ране возят стеклом до крови и, соответственно, котик страдал). После - обработали хлоргексидином, я попросила перевязать лапу - отказались. Сказали анализ будет готов в течение суток, максимум 3, лечение не назначили, по счету на вопросы не ответили. На 4 день я позвонила в клинику, администратор сказал, что такие анализы делаются неделю. Спустя день пришли - недостаточно биоматериала, рекомендуется повторный соскоб. Я была возмущена. Позвонила в клинику, уточнила у администратора, попросила возврат денег за такую процедуру, ведь лечения не назначено, на осмотре сказали «это может быть из-за чего угодно» и плохо взяли анализ, заключения нет. Администратор сказал, что узнает у лаборатории, могут ли они сделать возврат и через сутки ответил, что не могут, хотя причем тут лаборатория? Отнесла кота в другую ветклинику, там мне рассказали, что соскоб брать не было необходимости и что его делают, что б исключить подкожных клещей и если его делают не сразу, то лаборатория ничего не найдёт, все паразиты сбегают за время доставки материала в лабораторию. Сегодня мне позвонила ветврач и пригласила на повторный прием… пыталась доказать нужность этого соскоба, говорила, что делала сама еще какой-то анализ, но почему то 1) в карте результатов не было, 2) на словах мне ничего не было сказано о результате, 3) на почте нет результатов и звонков тоже. Сказала, надо было позвонить и что ей не нужен повторный соскоб, она увидела то, что было нужно, а то что мне пришло - это результаты лаборатории По итогу, я считаю, что в данной клинике моему коту не оказали своевременного правильного лечения, сделали болезненный ненужный анализ, который не получился и просто потратили наши деньги и время. Очень надеюсь, что нам просто не повезло и такое происходит не с каждым клиентом «Софивет».
Анастасия С52 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
История о том, как с нас содрали немерено денег и нагрели на стоимости лекарств Лечили и прививали котенка в этой ветклинике почти полгода, но последнее посещение со стерилизацией испортило все впечатления. Прежде всего, молодой человек за стойкой сказал, что стерилизация с крипторхом обойдется в 2900. Отличный ценник, подумали мы, либо акция какая-то, либо за то, что уже полгода туда ходим, такую цену нам дали. Даже переспросили у администратора - записали на крипторх за 2900? Да, всё верно. По факту перед процедурой дали подписывать бумагу о том, что стоимость операции порядка 10 тыс. На такой ценник мы не рассчитывали. Более того, после операции сообщили, что были осложнения, поэтому стоимость к оплате и того выше - заплатили еще больше 10 тыс. Дальше - хуже. Выписали два лекарства для приема после операции. Мало того, что продали нам их в полтора раза дороже, чем в ближайшем зоомагазине, так еще в Синулоксе оказалось 6 таблеток из 10. Это просто вопиющая халатность. Администатор по телефону невозмутимо сказал, чтобы мы подошли за недостающими 4 таблетками. Очень хорошее обслуживание за почти 13 тыс / визит, спасибо! Что касается цен на лекарства, в одно из первых посещений, когда нам предлагали купить у них лекарства от паразитов, сказали, что у них цены как в магазине. Погуглили, сравнили - и правда так, берем. В этот раз просто сравните: в зоомагазинах набор из Онсинора и Синулокса 50 мг стоит 1500-1600р. Нам продали за 2220 рублей! И это при том, что в Синулоксе 6 таблеток из 10! Также интересно то, что на пачках указаны ценники (смотрите фото), но по факту на сумму этих ценников накинули 200 рублей, учитывая, что и по этим ценам они уже дороже, чем в магазине. В общем, по-настоящему ответственный поход в эту ветклинику испортил все впечатление. Рекомендую прийти по мелочи на осмотр. Но в остальном не рекомендую. * Комментарий компании про 200р за попону и воротник неверен - этой информации нет в чеке. А это п.4 ст. 14.5 КоАП РФ.
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Не смотря на недопонимание с администратором, хирург на приеме сориентировал…
Ветеринарные услуги
Доступность
Арцеуловская аллея4 мин400 м
Арцеуловская аллея, 23 к2 ст11 этаж
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197376
Ветеринарная клиника «СофиВет» — современный ветеринарный центр, расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Мы оказываем ветеринарную помощь домашним питомцам ежедневно и без выходных.
В нашей ветклинике работают опытные ветеринарные врачи, настоящие профессионалы своего дела.
Наша клиника укомплектована новейшим оборудованием, которое помогает нам проводить качественную диагностику и лечение заболеваний.
К вашим услугам имеется дневной стационар для животных, в котором питомцам будут обеспечены комфорт и лечение под чутким наблюдением специалистов.
Мы искренне любим животных и делаем всё возможное для их выздоровления!
Посетив ветклинику «СофиВет», у вас и вашего питомца останутся самые приятные воспоминания.