Salon&SPA 27/7

Салон красоты
Окрашивания в различных техниках! От 5000 руб.
Антон Петешов1 отзыв
12 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Антон, мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!
АЛ
Алёна Лобастова1 отзыв
8 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Алена, ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
АЛ
ЕЕ
Екатерина Ерофеева4 отзыва
14 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв. Мы ценим мнение наших дорогих гостей. Непременно передадим ваши добрые слова Елизавете. Ждем вас снова.
Медицинские услуги
Услуги пирсинга
Доступность
Бульвар Александра Грина, 2 к1 ст11 этаж3 филиала
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199225
Сеть салонов красоты «27/7 & spa»
Мы разрабатываем новые модные образы и задаём тренды в индустрии красоты.
В наших салонах вы можете получить полный спектр услуг:
  • стрижки и укладки;
  • окрашивание и защита волос;
  • уход и восстановление;
  • услуги визажиста;
  • brow-bar;
  • макияж;
  • перманентный макияж;
  • микроблейдинг;
  • ногтевой сервис — маникюр, педикюр, покрытие ногтей;
  • косметология — инъекционная и аппаратная косметология, чистка и пилинг, шугаринг и эпиляция;
  • все виды массажа, врач-реабилитолог;
  • spa-процедуры;
  • услуги барбера;