ProDivani

2 мая 2024
ВГ
Виктория Гетманенко1 отзыв
15 января 2024
Прекрасный магазин Prodivani в ТЦ Богатырь ! Заинтересовались диваном Альбино, очень уж посадка удобная))) Диванчик предполагался на дачу, но срочности не было. Помогла изменить наше решение менеджер Елена Михалевич. Очень грамотный консультант, вежливая, готовая помочь ,очень мягко, не навязчиво, но уйти не дала 😉☺️) , ПРОФИ , одним словом! Благодаря Елене мы еще и кресло Гайс заказали !Покупка была сделана и настроение было прекрасным! Такое качество работы подкупает! Диван и кресло доставили. Кресло для релакса- шикарное! Дизайн великолепный, украшение спальни))) Диванчик- очень удобный ( поэтому и брали). У него задачи другие: очень комфортно сидеть ! И отдельный респект, уже доставке! Аман привез нам мебель на дачу по согласованию ( мне пришлось откладывать доставку) Спасибо огромное за понимание!!! На такой сервис и качество работы равняться надо 😊👌
Старая Деревня14 мин1 км
Богатырский проспект, 18 к232, 34, 36 бутик; 1 этаж4 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Почему мы?
1. У нас удобные, современные, модные диваны и кресла.
2. У нас профессиональные и симпатичные продавцы-консультанты.
3. У нас в рассрочку можно приобрести любой диван*.
4. У нас гарантия на все производственные дефекты — 18 месяцев (в строгом соответствии с ГОСТ 19917-2014).
5. Вся наша мебель сертифицирована:
  • соответствует ТР ТС 025/2012 «Технический регламент ТС. О безопасности мебельной продукции»;
  • по системе сертификации ГОСТ Р.
6. У нас новинки появляются ежемесячно.
7. Наши дизайнеры черпают вдохновение ежегодно на мировых мебельных выставках в Милане, Кельне, Шанхае, Москве.
8. У нас клиент всегда прав, даже если он не прав.