Гедонист

Гастрономический салон
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
НП
Находки Питера12 отзывов
3 марта 2024
Давно не находила таких мест, из которых уходить не хочется. Ходили по сертификату. То, что нужно было бронировать столик, увидели уже на месте(в сертификате все написано, просто мы видели только «сет и сидр»). В гастрономическом салоне, а именно так ребята себя позиционируют, в основном зале проходило закрытое мероприятие, а в зале поменьше шли рабочие процессы. Несмотря на нашу неподготовленность встретили нас очень хорошо, предложили сесть на кресла качалки у окна и угостили вкусным сидром и потрясающим многообразием сыров. При этом вместо одинаковых закусок, нам предложили разные сыры, чтобы мы попробовали как можно больше. Сыры это вообще отдельная тема, такие разные, мягкие, пряные, кислые, проще говоря - все вкусовые рецепторы словили гастрономический оргазм. Мой фаворит козий сыр, похожий на бри и сыр с трюфелем. Еще мне впервые понравились оливки, ну вот вкусно и все, ничего не могу с собой поделать😂. Салон работает и как место, где можно посидеть и как место, где можно купить вкусностей с собой. Сыры, оливки, колбасы, вяленые томаты, каперсы, сидр, вино и т.д. Уютное место, с продуманной идеей, харизматичными сотрудниками и деталями, у каждой из которой своя история. Классно, стильно, без пафоса. Чек по факту: у нас были сертификаты на сидр и сет закусок, такой набор стоит около 800 рублей. Моя оценка: 10/10 https://t.me/findspb
HM
Helen Markov95 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Сердечно благодарим за Ваш отзыв! Ждем вас снов.
Анастасия Майкова4 отзыва
8 октября 2023
МБ
Михаил Б.26 отзывов
25 августа 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за такой развернутый отзыв! Мы любим наших постоянных клиентов и всегда вам рады )
ТG
Татьяна G.9 отзывов
28 апреля 2023, отредактирован
Анна Сибирцева12 отзывов
27 апреля 2023, отредактирован
8 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно
Садовая3 мин250 м
Спасская5 мин500 м
Сенная площадь6 мин600 м
Набережная канала Грибоедова, 691 этаж
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Ladoga wine, бутик
Скидки до 40%! Получите карту лояльности
Получить
Craft beer shop, магазин пива
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
The Bottle, винный магазин