ВольвоГрад

Степан Кузьмин12 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Александр Семенов1 отзыв
6 февраля 2024
05.02.2024 обратился с проблемой по замене сайлентблока заднего поперечного рычага и с жалобой на рулевое. 06.02.2024 в 12:45 провели осмотр. Указанных мной проблем не выявили. Озвучили другие проблемы: порван пыльник шруса и трещины на тормозных шлангах. Стоимость ремонта 13 т.р. 06.02.2024 в 13:40 перезвонили. Из-за того, что шрус не получается снять и шланги не получается отсоединить стоимость увеличивается до 26 т.р. На пожелание забрать машину получил ответ, что пыльник шруса уже поменяли, а работу по шлангам можем остановить и отдать машину в том виде как она сейчас есть, разобранную. 06.02.2024 в 16:40 перезвонили, что машина готова. При сдаче машины стоимость снова возросла. На этот раз до 28 т.р. В итоге мне заменили пыльник шруса и тормозные шланги за 28 т.р. В том числе работы на 17,5 нормо-часов. Ну а проблемы, с которыми я обратился, так и остались. Может быть я конечно чего-то не понимаю. Может быть конечно всё так и должно быть. Но сейчас свои чувства я могу описать только словами «Не дай мне бог снова попасть на этот сервис».
ДК
Дарья Кравченко14 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
БЦ РОССТРОМосковское шоссе, 23 к21 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Вольвоград, автотехцентр
Volvo
Кореана, СТО
Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автобиография, компания
Volvo • Volvo • Подержанные автомобили • Дополнительное оборудование • Крепёж • Подвеска и ходовая • Салон • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Электрика
Пулково Гараж, автосервис
Ford • Hyundai • Kia • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Peugeot • Renault • Subaru • Toyota