Кебаб 24

Кафе
2.8
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
2.8
АТ
Алёна Трапезникова6 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
Хожу постоянно сюда за шавермой на тарелке , постоянно обслуживают круто , один и тот же мужчина , сегодня зашли , этого мужчины не было , стоял потный неопрятный крупный парень , имя на С, вроде Сэм или как то так , мало то что после вопроса сколько нужно подождать приготовления курицы (мы были готовы подождать )он тараща глаза не дал нормального ответа , мы не поняли что он сказал , так ещё и в спину начал хамить и махать в мою сторону руками !!! Орать ни чего не покупайте и чуть ли не идите от сюда .это что такое вообще ???? На что лично ему сказала , не умеете общаться с людьми не работайте сами и верните постоянного дяденьку , который вежливо себя ведет и очень вкусно готовит . Очень обидно , что таких отвратительных людей допускают к работе !!! Желания возвращаться нет , но я обязательно зайду в смену постоянного там повара и напишу ещё жалобу в книгу жалоб ! Вы так всех гостей растеряете 04.06 22:10
МЛ
Дарья Доценко4 отзыва
24 декабря 2023
Кебаб 24, кафе
25 декабря 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день. Сожалеем, что подобное произошло. Для проведения проверки, нам важно понимать ко…
ДЧ
Дмитрий Чаужин9 отзывов
7 декабря 2023
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 220 ₽До 50 мест
Девяткино10 мин900 м
Петровский бульвар, 2 к11 этаж127 филиалов
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Вкусное свежее меню и напитки.

Уважаемые гости!
Заказ вы можете оформить в сервисах «Яндекс.Еда», «Деливери Клаб» и на нашем сайте.
Бесплатная доставка ваших любимых блюд при заказе на нашем сайте осуществляется в радиусе нескольких километров в соответствии с адресной программой, указанной в «Доставках», при минимальной сумме заказа от 1000 ₽.
Обращаем ваше внимание, что мы используем сервис «Яндекс.Доставка», поэтому вам необходимо принять свой заказ у водителя, прибывшего по адресу, указанному при заказе.
Доставка на адреса, не входящие в локальность филиалов кафе «Кебаб», осуществляется за счёт клиента. Благодарим за понимание!