AMD51Garage

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
А
Александр1 отзыв
7 июля 2023, отредактирован
ММ
Ми Мп16 отзывов
30 июня 2023
У меня Toyota Auris 2007гв, которая заглохла на холостом ходу на светофоре и больше не заводилась. на эвакуаторе привез её в автосервис zet-auto, в котором постоянно обслуживаю свою машину, на лабораторном проспекте 21к1. Ждал неделю пока дойдёт до меня очередь и электрик соизволит посмотреть её. Мне посчитали ремонт на 130 тысяч рублей, по мнению супер экспертов zet-avto требовался чуть ли не капитальный ремонт двигателя. Всё это вызвало у меня огромное сомнение в компетентности и в адекватности работников компании zet-avto. я позвонил в автосервис AMD51 на гранитной, 51. вкратце рассказал в чём дело, мне сказали что дело скорее всего не капремонте и нагаре на цилиндров, а совсем в другом. я привёз к ним машину на эвакуаторе и буквально через 3 дня мне её вернули в работоспособном виде. Причём если до ремонта при нажатии на газ машина набирала скорость пять минут, то сейчас меня вдавливает в сидение, чего раньше никогда не было. Ездить стало очень приятно. И весь ремонт мне обошёлся в 51000 рублей, что в два с половиной раза меньше чем в Zetavto. Спасибо всём сотрудникам AMD51!
Авторемонт
Новочеркасская19 мин1.5 км
Гранитная, 511 этаж
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195213
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Trust Auto, автосервис полного цикла
Качественная диагностика, опытные мастера, доступ в ремзону. Гарантия!
Записаться в автосервис
Fit Service, федеральный автосервис
Dongfeng • Hummer • Infiniti • Mazda • Porsche • Rover • Skoda • SsangYong • Замена шин R14 от 1601 ₽ • Аппаратная
Ice, автоцентр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Amigo master
Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi