Viking

Матвей Завальный37 отзывов
23 апреля 2023, отредактирован
Viking, магазин товаров для туризма
24 апреля 2023, официальный ответ
Матвей, благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
СИ
Сергей Игоревич1 отзыв
31 марта 2022
Viking, магазин товаров для туризма
1 апреля 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
Проспект Ветеранов22 мин2 км
МаксидомЛенинский проспект, 1031 этаж7 филиалов
Красненькая речка, Кировский район, Санкт-Петербург, 198262
Сеть магазинов Viking предлагает вам широкий выбор товаров для загородного отдыха, туризма, охоты и рыбалки.

Все товары подобраны путём ежедневного многолетнего изучения спроса. Проводилась колоссальная работа для выявления качественной продукции и добросовестных поставщиков.

Все товары имеют сертификаты качества и не являются холодным оружием. В нашей сети вы можете получить качественную консультацию по каждому товару.

Характеристики, свойства, способы и возможность ухода, сроки гарантии.
Приходя в наш магазин, вы можете сделать заказ, оставить заявку, на товары, которые, возможно, не представлены в нашем магазине в данный момент.

Мы гибкие, лояльные, добросовестные.