Настоящие полы

Напольные покрытия / Комплектующие
Весь паркет в одном месте! Ламинат, пробка, ПВХ, фасад, терраса, двери
РекламаООО «Эталон-Паркет», Санкт-Петербург, ОГРН 1107847410087.
УВ
Уколов Виктор6 отзывов
1 сентября 2023
Пришли с запросом купить виниловый ламинат. До этого был опыт использования ламината Кивк Степ. Нас начали убеждать в покупке аналога Файнфлор. Высокий класс, не хуже качество. Обращу внимание, что цели сэкономить не было, да и цена не сильно отличается, но менеджер категорично обещал супер качество. В итоге получили ужасный ламинат, который больше похож на линолеум. При ходьбе по нему идет скрип как по линолеуму. На образцах не было белых краев ламината, а при укладке они почему то вылезли и побелели при эксплуатации. Очень много ломалось замков при укладке и был брак в коробках. Сдать не успели по глупости работников. Они просто выкидывали это. Царапины появляются сразу после первого использования. Просто подвинуть стул - оставит царапину. К сожалению, клали ламинат без нас и мы уже увидели все, когда все было уложено и установлена мебель. Сейчас написали заявление на возврат, но пока тишина. Для нас теперь это большая проблема. Перекладывать весь дом заново за счет некачественной рекомендации продавцов. Видимо есть мотивация по продаже этого некачественного товара. Не профессионально.
ИБ
Игорь Бортко1 отзыв
3 февраля 2021, отредактирован
Спортивная19 мин1.5 км
Василеостровская19 мин1.5 км
Приморская21 мин2 км
Улица Уральская, 13 лит А1 этаж6 филиалов
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
«НАСТОЯЩИЕ ПОЛЫ» — это магазины напольных покрытий нового формата.

Удобный формат выставки позволяет вместить большее количество образцов и сделать процесс выбора наиболее комфортным. Мы занимаемся любимым делом уже более десяти лет и знаем не понаслышке, что такое ремонт. Мы умеем ценить ваше время и бережём ваши нервы, предлагая не только напольные покрытия и двери, но и услуги лучших специалистов, которые помогут вам с работами.

В наших просторных магазинах есть где разгуляться желанию: паркетная доска, массивная доска, штучный паркет и модульный паркет, пробковые покрытия, стеновые панели, ПВХ-плитка, ламинат, двери и все сопутствующие товары. Некоторые из представленных коллекций вы не найдёте больше нигде в городе, и мы рады подарить вам возможность стать их обладателями.

Приходите, приезжайте, звоните или пишите нам — мы рады вам каждый день. Приятных и лёгких покупок в наших магазинах «НАСТОЯЩИЕ ПОЛЫ»!