Barch

сегодня
ПМ
Полина Макеева1 отзыв
7 июня 2024
- скрипят двери и - всегда открыты окна, невозможно спать, звуки машин и улицы - слышно общую зону - неудобная подушка - нет в общем доступе геля для душа или мыла, нужно покупать на стойке регистрации, так же с шампунем - другие люди позволяют себе общаться ночью. И не только ночью. Люди считают, что они могут общаться в зоне капсул всегда не учитывая, что люди могут спать всегда в таких местах. - на входе не читают правила поведения, поэтому шумно. Нужно сразу на входе говорить, что в зоне кроватей запрещено издавать громкие звуки 24/7. Только в общей зоне можно общаться и то не громко. При мне у двух людей сработали будильники, играли по несколько минут очень громко рано утром, человек просто ушел и оставил телефон лежать. + Красивая общая зона Есть с чем сравнивать за несколько лет путешествий. Это не лучший вариант, но один из самых дорогих.
ИМ
Ирина Маевская2 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
К
Ксения3 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
В мае мне «посчастливилось» остановиться в Barch, давно была подписана в инстаграме на их страницу и вот в очередную поездку решила все таки расположиться в самом центре Петербурга. Из плюсов это конечно же локация, близ лежащие магазины и заведения ,и на этом все, к сожалению, остальное только минусы: 1. Я выбрала капсулу комфорт,изначально удивил сам вид капсулы. Это кабинки ,разделенные тончайшей «стенкой», сравнимой с панелью пвх, матрас на возвышенности и 1 крючок. Также удивило, что сверху всего этого не было никакой «крыши» или подобия этого, каждый раз было ощущение, что пыль с труб на потолке орошает спальное место. 2. Вопреки правилам о тишине, в первый же день около 11 ночи заселили женщину с дочкой,с которыми в полный голос разговаривала администратор, а затем и они сами до часу ночи. Утром же вся комната проснулась в 9 от звуков бурного с*кса в двойной капсуле, спасибо что еще ни у кого не возникло желания присоединиться(хотя я могу и ошибаться) 3. Один душ на весь этаж это досадно ,еще бы там убирались почаще и была бы горячая вода. 4. В отеле положена сменная обувь, либо есть возможность купить тапочки за 100₽, чем я решила воспользоваться. Нет камер хранения для обуви, но есть что то по типу обувницы,но тут же встал вопрос куда убирать тапочки при уходе, решила убирать на одно место и обувь и тапочки. На второй день вернувшись не обнаружила тапок,обратилась к администратору, на что получила ответ, что все тапочки ,оставленные в гардеробе, выкидываются,уборщицы не любят когда там валяются👍🏻 спросила как мне тогда дальше ходить по отелю, соблюдая при этом их правила,ответили придется без тапочек. 5. Девушка на стойке(администратор) почему то позволяла себе общаться со мной на ты, в моменте я приняла для себя это как комплемент возможно моей молодой внешности, но даже на таких условиях это не причина обращаться к незнакомому человеку, гостю отеля, находясь на рабочем месте и являясь лицом отеля на ближайшие сутки ,как к подружке.
AM
Владимирская14 мин1 км
Невский проспект, 873 этаж; Почта России
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Друзья Граффити, сеть отелей
«Друзья» — яркие и современные хостелы в топовых локациях Питера!
Забронировать
Soul kitchen house, компания по сдаче комнат в аренду
До 85 мест • Проживание от 850 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Batk’off, хостел
Наша атмосфера позволит по-настоящему расслабиться. Забронируй номер!
4u capsule hotel, капсульный отель
До 38 мест • Капсульный отель • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Polezhaev Hostel
Размещение от 400 р. Центр СПб. Скидка 10% от 5 дней!