Автоматизация бизнес-процессов
АИ
Алёна Иванова46 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли помочь. Для нас очень ценно, что вы остались довольны.
Анна К9 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за позитивную оценку. Мы очень стараемся. Приятно, что вы это отметили.
ТТ
Там Там38 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей компании. Будем рады видеть снова!
VG
Vadim Gin3 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв. Рады, что вам у нас понравилось!
ТЗ
Татьяна Завальная55 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Очень ценим такую обратную связь. Будем рады видеть вас снова.
ПС
Павел Соколовский5 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Павел, спасибо за обратную связь, она помогает делать наш сервис лучше. Пожалуйста, сообщите ваш ИНН…
Еш
Евгений шутов3 отзыва
18 января 2023, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу.
ТС
Тимофей Скобин1 отзыв
16 января 2023, отредактирован
16 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Тимофей. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы вам было удобно с нами.
ВГ
Владислав Гусенков1 отзыв
13 сентября 2022, отредактирован
13 сентября 2022, официальный ответ
Владислав, спасибо за ваш отзыв. Рады, что были вам полезны.
Наличный расчётОплата через банк
Внедрение CRM «Битрикс 24» со скидкой 15%
Узнать подробнее
РекламаАО «АльфаСтрахование».
Такском
Онлайн-касса под ключ: ОФД, ФН и регистрация в ФНС. Звоните!
Positive technologies, компания
МТС для бизнеса
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее
Дом.ру Бизнес, оператор связи и телеком-решений
Интернет-магазин услуг связи для бизнеса
Купить услуги для бизнеса