Улыбайся

Стоматологическая клиника
Детская и взрослая стоматология. Возможна беспроцентная рассрочка
П
Петр39 отзывов
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Петр. Спасибо вам за теплые слова 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
К�
Кристина 🌸5 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать такой душевный, подробный и приятный для доктора отзы…
ГО
Григорий Овчинников50 отзывов
16 апреля 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Григорий. Большое спасибо за высокую оценку 😌 Всегда рады вам 💛
А�
Александра 🤪3 отзыва
12 января 2024, отредактирован
В данной клинике я наблюдалась в течение полутора месяцев по двум вопросам: 1) лечение периодонтита (зуб, который уже был дважды перелечен в другом месте) и 2) удаление четырех зубов мудрости. С удовольствием пишу отзыв потому что благодарна профессионализму и чудесному ЧЕЛОВЕЧНОМУ отношению к пациентам. Феруза Равкатовна (стоматолог) еще на первой консультации сказала, что вылечить зуб шансов мало, но мы пытались, у нас в общем это заняло почти 8 часов жизни и 20тыс кровных рупий. К сожалению, зуб придётся удалить! Но мне, по доброте душевной, Денис Витальевич (руководитель клиники) сделал выгодное предложение по дальнейшим действиям. Разве это не замечательно? Люди дорожат своей репутацией и реально беспокоятся о пациентах. Зубы мудрости мне удалял Андрей Викторович. Как сказал руководитель клиники на первой консультации «Хирург с золотыми руками» - так оно и получилось. Я удаляла в два захода по два зуба сразу. Андрей Викторович оба раза очень переживал за мое состояние, т.к удаление зубов было не из легких. Настаивал не удалять по два зуба сразу, предлагал поставить антибиотики, тк может быть лютый отек в таких случаях. Но он так деликатно все делал, что у меня ни отеков, ни болей, ни осложнений! За полтора месяца мне успешно удалили 4 зуба, я счастлива!!! Спасибо большое всем из этой клиники, кто принял участие в моём тернистом пути к идеальной улыбке!!! Желаю дальнейшего процветания и счастливых пациентов! 💘💘💘 p.s. Еще и подругу сюда заманила❤️
12 ноября 2023, официальный ответ
Алексанра, добрый день! Спасибо за теплые слова и доверие! Берегите себя и крепкого Вам здоровья!
TP
Tatyana Panteleeva4 отзыва
3 августа 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
НН
Нн Н8 отзывов
23 мая 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку!
ВН
Виктория Никулина2 отзыва
22 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Были рады помочь 💛
Стоматологические услуги
Проспект Большевиков22 мин2 км
ЖК Legenda ДальневосточногоДальневосточный проспект, 12 к22 этаж
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
Приветствую вас, дорогие пациенты клиники «Улыбайся»!
У нас вы получите полезную информацию о здоровье полости рта, советы по уходу за зубами!
Команда профессиональных стоматологов и квалифицированных специалистов «Улыбайся» делает всё возможное для того, чтобы ваша улыбка была яркой и здоровой. Мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг с использованием современных технологий, чтобы обеспечить вам комфорт и безопасность на каждом этапе лечения.
Мы также готовы ответить на ваши вопросы и помочь разобраться в любых стоматологических вопросах. Наша цель не только лечение, но и позитивный опыт посещения стоматологии.
Благодарим вас за выбор клиники «Улыбайся»! Вместе мы создадим здоровую и красивую улыбку, о которой всегда мечтали.