Joker Auto

ДМ
Дмитрий Мизиков1 отзыв
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего автосервиса!
СН
Сергей Нельзин1 отзыв
14 апреля 2024
Разводят на несуществующие работы и дополнительную оплату. Раньше несколько раз был клиентом данной конторы, вопросов не возникало. 14.04.2024 приехал заправить кондиционер, по акции за 1.500 вместо 2.500 руб. В 11:50 приехал, в 12:30 уехал. Сначала отправили в зону ожидания. Потом мастер позвал, и рассказал, что у меня забит какой-то клапан в системе, даже показал на него. И типа нужна обязательно промывка системы, иначе может компрессор полететь. Был очень убедителен, даже как-то объяснил, как он понял, что и где засорено. "Промывка" стоит 3.500 руб, + заправка 1.500. Ок, делайте. Через полчаса – все сделано. Заказ-наряд № 42708 от 13.04.2024 на сумму 5.000 руб, станция на Ленинском пр, 139А. Оплатил, уехал. Только дома включилась логика (и экспертное сообщество, само собой). За полчаса сделать промывку замкнутой системы, ничего не разбирая? Обычно столько времени только на нормальную заправку и уходит. Что он там и как прочистил??? Надеюсь, хоть заправил нормально и ничего специально не повредил. Развод. Причем, что самое печальное – это не инициатива конкретного мастера, это очевидно политика организации, нацеленная на развод клиентов (оплата картой через менеджера, все бумажки выдают, в заказ-наряде так и приписано "Система кондиционирования а/с – промывка"). Больше сюда никогда не приеду, и никому не рекомендую. Обманывают в одном – будут обманывать всегда и во всем. p.s. много "хороших" отзывов о сервисе – явно заказные. Посмотрите сами, например на Яндекс Картах – некоторые отзывы, оставленные якобы разными людьми - одинаковые, слово в слово.
23 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем автосервисе. Лишн…
ДЕ
Денис Епонешников5 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Денис, благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь! С Уважением, Joker Auto!
ДЮ
Дмитрий Южанинов2 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку скорости нашей работы! Будем рады видеть Вас…
ДС
Данила Сергеев1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Будем рады видеть Вас вновь!
Арнольд Сам29 отзывов
Ленинский проспект12 мин1 км
Ленинский проспект, 139а3 филиала
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
АвтоТехЦентр ААА
Мойка двигателя • Тормозная система • Bentley • BYD • Infiniti • Lincoln • Porsche • Smart • Volvo • Проточка тормозных дисков
Автосервис
Volvo
Ювента, автомастерская
Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Chevrolet • Chrysler • Isuzu • Lexus • Skoda • FAW • Isuzu • Ремонт стоек
Выхлоп.рф
Двигатели • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Электрика • Электрооборудование • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Доставка