Метаморфоза

ДЖ
Даниил Журавлев64 отзыва
23 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Даниил, спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Очень приятно.
ЕВ
Ева Воскресенская10 отзывов
19 ноября 2021
25 апреля 2022, официальный ответ
)) Администратор это и есть менеджер. Скорей всего какие-то были возможно непонимания Вас и менеджера или не донесли нужную информацию по организации.
MN
Masha Nikulina5 отзывов
25 апреля 2022, официальный ответ
По точнее какие именно люди? Администратор или люди которые работают на баре на массовых мероприятиях у клиентов )
JS
Jaroslav Smyshlyaev4 отзыва
С
София1 отзыв
31 октября 2021
Общее впечатление именно на 2/5. Больше звезд поставить невозможно, так как хозяева этогл места сделали все, чтобы создать плохое впечатление. Плюсы: сам праздник прошел отлично, идея лофта хорошая, админ-бармен был любезен и помогал. Минусы: 1)НИ ОДНА ПРОСЬБА НЕ БЫЛА УСЛЫШАНА ХОЗЯЕВАМИ. Тут я очень возмущена, так как я убедительно просила заранее, по телефону, чтобы мой сюрприз в виде бумажной дискотеки был СЮРПРИЗОМ и не был включен в общий чек и заплачу я сама ОТДЕЛЬНО. Но они включили это в общий чек. Мой молодой человек попросил убрать этот пункт, так как не понял, что за уборка конфетти, но, сам факт того, что меня не услышали, был не самым приятным. Особенно, в таком деликатном моменте. 2) Не услышали и моего молодого человека, который заранее предупреждал, чтобы столы и диваны были убраны и была приготовлена зона для танцпола и фуршета. Но, когда мы пришли, пришлось снова об этом говорить, так как все стояло будто для банкета. 3) А ЕЩЕ НА НАС НАОРАЛИ ХОЗЯЕВА👏🏻 Потому что у нас играл шуточный трек с помехами, а они решили, что мы увеличивали громкость на колонке (у них этого почему-то делать нельзя) и стояли нас отчитывали и угрожали, что все выключат или что-то вроде того. Это вообще какая-то смехопанорама, невиданная наглость и отсутствие клиентоориентированности. Они даже не слушали нас и не попытались разобраться в ситуации. Будто воспитательница пришла какая-то, ужас. И, повторяю, НИКТО НЕ ПОВЫШАЛ ГРОМКОСТЬ НА КОЛОНКЕ. Но им было проще поругаться на своих же клиентов, чем разобраться. А потом еще и поругали админа, который был барменом, и физически не мог проследить этот момент. Шок, короче. 4) САМИ ХОЗЯЕВА СИДЕЛИ В ЗОНЕ БАРА И КУРИЛИ КАЛЬЯН. Почему-то арендуя помещение, сами хозяева находились в пространстве половину праздника. У нас гости стеснялись идти к бару, потому что там помимо админа сидели какие-то 2 мужика и курили кальян. Непонятно, что к чему вообще. 5) Музыка очень тихо играла. Лофт создан для мероприятий, соответственно, все базовое должно быть в лофте. Там нет ничего. От ложек, вилок до элементарно громкой музыки. Да, там можно доплатить за колонку или что-то вроде того, но это как-то очень не очень, так как только по факту понимаешь, что громкость не устраивает. 6) Вся мебель, столы, все очень дешево и колхозно выглядит. Диваны самодельные из строительных материалов. Резюмирую: праздник удался, но не благодаря хозяевам. Благодаря моему молодому человеку, мне, гостям, админу, но не хозяевам. Они только все портили. Сама работала в лофте и могу все оценить более, чем адекватно. Этот лофт не заслуживает внимания. Единственное их конкурентное преимущество-это уникальность. Я не нашла больше лофтов для неоновой вечеринки. Если бы были другие, мы бы этот, скорей всего, обошли стороной.
2 ноября 2021, официальный ответ
Вы самый не благодарный клеит София! Я Вам сделал хорошие скидки 1. За уборку конфетти вы заплати пр…
Конференц-залы
Лиговский проспект13 мин1 км
БЦ ЗвенигородскийНабережная Обводного канала, 912 этаж
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191119
Party time
Лофт-пространство с играми, кино и караоке!
Campus loft, лофт-пространство
The Feliz studio
Детские праздники • Аниматор • До 50 человек
Центр Событий, компания по аренде культурных пространств
Детские праздники • Аниматор
Chechevitsa loft