Community Heroes

ВБ
Валентин Берг5 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Валентин добрый вечер! Скажите пожалуйста, что Вам не понравилось и уточните пожалуйста дату вашего визита?!
АЛ
Александр Лесовой2 отзыва
12 апреля 2024
Н�
Настя 🔥 Файр34 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за обратную связь, мы учтём Ваши замечания, а также благодарим…
ZR
Zaur Rzayev2 отзыва
11 декабря 2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Ждём Вас в Community Heroes
NO
Nmnbvce Opi7 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Будем вас ждать в Community Heroes
АИ
Антон Изотов2 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Спасибо вам, что выбираете нас! Всегда рады Вам в Community Heroes
AS
Alexey Shesha81 отзыв
11 ноября 2023
10 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв. Рады будем Вас видеть в Community Heroes!
АЯ
Анастасия Яковенко2 отзыва
6 октября 2023
Арина Асламова1 отзыв
13 августа 2023
10 марта 2024, официальный ответ
Арина спасибо Вам за оценку нашего клуба Community Heroes, а также мы обязательно передадим Ваши тёплые слова нашему сотруднику!
Сенная площадь3 мин300 м
2 часа бесплатно при первом посещении
Забронировать столик
GreenSpace, компьютерный клуб
SPIDER, компьютерный клуб
Сделано геймерами для геймеров!
Забронировать