Осипов

4 июня 2024
AQ
Ange Q3 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
Обнять и плакать! Вот как должна называться ваша «имидж-студия». Визит был 31.05 на 20:00. Записалась на «Всё включено», где в итоге вообще ничего не включено, от слова совсем!!! Никого подбора стиля, предложении, как лучше, мне не сделали стрижку, потому что: «ОЙ, ВРЕМЯ 22:00!!! МЫ УЖЕ НЕ УСПЕВАЕМ!!!!» Перед сушкой не нанесли защитное средство, конечно, зачем оставлять что-то, у нас же ремонт скоро, мы всё попрятали в чемоданы. Спасибо хоть, что какой-то несчастный пакетик кондиционера нанесли при мытье, волосы драли так при сушке, будто собаку в их стул посадили. Все уже собрались на подоконнике и смотрели, как бедняжка доделывал свою «работу». Спасибо девушке, которая протерла все подтеки от краски на лице и дала воды, у меня аллергия на пыль, и она обострилась в этот момент и вода была прям кстати. И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ, МНЕ ИСПОРТИЛИ РУБАШКУ ЗА 4 тыс. КРАСКОЙ, а цвет вообще не тот, что мне было нужен. Это самый отвратный салон в моей жизни. ЕЩЁ И ПОПРОСИЛИ ОПЛАТИТЬ ЗАРАНЕЕ, КАССА ЗАКРЫВАЕТСЯ. ПРОСТО КОШМАР!!!!
MM
23 мая 2024
Парикмахерские
Женская стрижка от 850 ₽Мужская стрижка от 850 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Закроется через 6 минут
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Girlie, женская парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 2200 ₽ • Педикюр • Японский маникюр • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Осипов, имидж-студия
Время преображений! Буйство красок или благородный блонд? Выбираешь ты
Записаться онлайн
Maдaм Жу-жу, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
El Trendy, салон красоты
Женская стрижка от 2800 ₽ • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Моментальный загар • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду