Nice Box

Студия упаковки подарков, оформления праздников и доставки воздушных шаров
Упакуем всё: от колечка до сноуборда! Делаем хорошо, плохо не умеем
РекламаИП Мельник А. И. ОГРНИП 319920400019654.
AD
Alina Drutsa17 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Nice Box, студия упаковки подарков, оформления праздников и доставки воздушных шаров
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за столь подробную обратную связь и высокую оценку нашей работы. Нам очень…
RV
Rasim Valiyev1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Будем ждать Вас снова) С наилучшими пожеланиями, Nice Box.
ЕЖ
Егор Желин2 отзыва
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Егор, спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова) С наилучшими пожеланиями, Nice Box.
ВК
Валентина Кудрявцева2 отзыва
22 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Валентина, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова) С наилучшими пожеланиями, Nice Box.
DF
Dasha F.11 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам огромное за столь теплый отзыв, высокую оценку и фото! Нам очень приятно) Будем ждать Вас снова 😊
ЭГ
Элина Гайнетдинова1 отзыв
5 августа 2023
OR
Orión Reallity19 отзывов
22 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашей работо…
ГП
Глеб Плотников3 отзыва
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Глеб, большое спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны и высоко оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова)
АВ
Алиса Верита1 отзыв
15 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Алиса, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно) Будем ждать Вас сн…
RT
Russell Tagiev2 отзыва
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку. Мы всегда рады стараться)
ВК
Вадим Колесов6 отзывов
5 мая 2022
12 мая 2022, официальный ответ
Вадим, спасибо за высокую оценку нашей работы и отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
121 местоПлатная
Озерки18 мин1.5 км