NK Project

ДС
Дарья Сапронова1 отзыв
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо Вам большое за такой отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось.
ЕШ
Евгений Шаламов2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь .Рады были вам помочь .
MB
Masha Belchenko1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
Хотели бы оставить свой отзыв о студии NKProject. Мы делали квартиру 80м2, ремонт под ключ с авторским надзором. Рада, что выбрали именно этот вариант, тк нас не дергали по стройке, самое страшное было увязнуть в мелочах, в которых мы не сильно разбираемся. Нам предложили несколько вариантов визуализаций и хотя в процессе мы все таки внесли кое-какие правки, нам пошли навстречу и смогли вовремя подкорректировать, за это большая благодарность!) Вопросы решались в удобное время и во время нашего отъезда удаленно, что тоже было очень важно, так как нас не было месяц в городе, в этом большой плюс авторского надзора. Выбрали вместе все материалы, многое представлено в офисе и сам офис располагается очень удобно, на Уральской улице, где большой строительный магазин Василеостровский. Спасибо дизайнеру Наталье и руководителю Вере, что они были всегда на связи!) Мы уложились в сроки, которые планировали, так что можем рекомендовать, наша семья осталась довольна))
15 апреля 2024, официальный ответ
Мария, спасибо за приятный отклик. Были рады помочь в столь нелегком деле 🤗
НЯ
Нина Яковлева1 отзыв
8 апреля 2024
Купили 3х комнатную квартиру. И , конечно, встал вопрос с дизайном, так как самим с такой задачей не справиться. Нашли студию НК Проджект в яндексе. Сначала приехали к ним в офис на Уральскую познакомиться. На встрече были руководитель студии Вера и дизайнер Настя, которая потом и занималась нашим проектом. Очень понравился офис. Много всевозможных материалов: паркет, плитка, обои и т.д. Сразу видно, что студия занимается не только дизайном, но и реализацией, что тоже было очень важно для нас, так как хотели сделать все "под ключ". На встрече все обсудили, нам рассказали , как строится работа, какая система оплаты. Ответили на все интересующие нас вопросы, которых была немало) Пепед этим мы посмотрели еще 3 дизайн студии, но остановили свой выбор на НК Проджект. И не пожалели. С Настей было комфортно работать. Она как-то сразу поняла, что нам нужно, поэтому было не так много корректировок с нашей стороны. У нас 2 детей. И они просто в восторге от своих комнат) Не дождутся, когда смогут жить в них! Мы с мужем тоже довольны. Даже не ожидали,что получится так стильно и красиво. Спасибо Насте! Смета на ремонт тоже устроила, поэтому теперь планируем делать ремонт тоже с этой студией.
8 апреля 2024, официальный ответ
Нина, спасибо вам большое за отзыв !
МЯ
Мария Яснова2 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Мария! Благодарим за вашу оценку!
МТ
Майя Тюсенкова1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
Понравились работы, представленные на сайте компании, поэтому обратилась в дизайн-студию за консультацией по оформлению двухкомнатной квартиры. В процессе обсуждения выяснилось, что планировку квартиры можно улучшить и предложили несколько вариантов. Далее помогли определиться со стилем интерьера по предоставленным картинкам из интернета. Стало понятно, что заниматься ремонтом самостоятельно нет времени и опыта. Заказала полный дизайн-проект. По визуализациям увидела как будет выглядеть отремонтированная квартира. Результат получился вдохновляющим и соответствовал пожеланиям. Реализовывали проект с авторским надзором, все вопросы по ремонту решались быстро и профессионально. Очень помогли с материалами для ремонта, при огромном выборе поиск оптимальных по цене и качеству мог бы затянуться. Работать было легко, все мои пожелания были услышаны и отражены в проекте. Сэкономила время и деньги, интерьер получился замечательный, комфортный и красивый. Спасибо студии НК Проджект за профессиональную и оперативную работу.
7 марта 2024, официальный ответ
Майя, большое спасибо за теплые слова !!!
СФ
SB
Sergei Bulaev6 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу этого отзыва. В конце ноября 2023г. Сергей обратился к нам…
ЮД
Юлия Даутова1 отзыв
23 января 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Приморская22 мин2 км
Спортивная22 мин2 км
Василеостровская24 мин2 км
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
Улица Уральская, 12 к2 лит Б1 офис; 1 этаж
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Откроется завтра в 10:00
Twins studio, дизайн-студия
Красивый интерьер с учетом всех ваших пожеланий!
Заказать дизайн-проект
Студия 54, студия дизайна и архитектуры
Рестроймастер, строительно-ремонтная компания
Теплый пол в подарок для наших клиентов только в этом месяце!
Наши работы
DH, школа дизайна
Получи востребованную профессию или просто научись тому, о чём мечтал