Хостелы
Можете описать администратора??
OS
Olja Sokolova21 отзыв
14 декабря 2022
РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ! По отзывам решили остановиться в этом прекрасном хостеле. Взяли семейный номер. В нем двухспальная кровать и диванчик раскладной на 2 ребенка. Выдали по одному полотенца, но если попросите, думаю выдадут больше, если надо. Мне понравилось, что ремонт свежий. Кухня современная. Есть вся техника, даже посудомойка. ТАРАКАНОВ НЕТ! Туалеты чистые, без грибка. Унитазы моют, они блестят, как новые. В хостеле 3 номера - один 6ти местный, другой 10ти местный и семейный - на семейную пару (в ноябре 22 г стоил 2000 р в сутки). На 3 номера 2 туалета. Поэтому очереди никогда в них нет. Это большой плюс. Обязательно воспользуйтесь стиркой, т.к. в этом хостеле в стиральную машину встроена сушка. Вещи забросил, через час вытащил сухие и тёплые 😁. Стоимость этой услуги 200 р. Ещё не мало важно - хостел находится не далеко от метро. Выходишь из двора хостела на Невский проспект. Всё рядом - напротив метро Московская, через метров 100 - метро пл.Восстания, и очень близко Московский вокзал. На пл. Восстания находятся 2 Столовые #1. Там вкусно и не дорого! Очень благодарим за гостеприимство. Мы не пожалели, что у вас остановились.
Wl
With love Stig4 отзыва
19 апреля 2022
Fa
24 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Приходите к нам почаще 🤗
З
Зю1 отзыв
11 декабря 2021
То, что нужно девушке! Понравилось: Приятно, что предварительно позвонили, уточнили время заезда. Расположение отличное – рядом с метро Восстания, с Невского проспекта найти не сложно: заходишь в арку и идешь мимо кинотеатра прямо, прямо, прямо, ищешь номер 46, второй этаж. Приятный молодой человек встретил, все рассказал-показал. Порадовало, что в женский номер сам не входил, просто дал указания, какое место занимать. Да, здесь тоже, как и во многих хостелах, некоторые живут люди постоянно. Однако это пример того, как можно вместе жить в чистоте, комфорте и не мешая друг другу. Я насмотрелась во многих хостелах за ту же цену на грязь и захламление, непонятных вонючих личностей, безразличных администраторов, знаю, о чем говорю. Поэтому этот хостел просто превзошел все ожидания! Еще плюсы: холодильник не забит, большие полотенца, которые пахнут кондиционером, белье отличное! Первый раз видела батарею прямо в душе!!! Не понравилось: Нет проблем
В
Владимирская12 мин1 км
Невский проспект, 1082 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Друзья на Невском, сеть отелей
«Друзья» — яркие и современные хостелы в топовых локациях Питера!
Забронировать
Миссис Хадсон, хостел
До 39 мест • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Arambol, хостел
До 22 мест • Капсульный отель • Проживание от 450 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Barch, капсульный отель
До 130 мест • Капсульный отель • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Batk’off, хостел
Наша атмосфера позволит по-настоящему расслабиться. Забронируй номер!
Забронировать