Много Мебели

6 мая 2024
TM
The Molecule13 отзывов
24 марта 2024
Не рекомендую компанию «Много Мебели» Приобрели за наличку диван с акцией стол в подарок за 64 тыс, через неделю диван продавался без стола уже за 57, работало с нами два менеджера, Кристина и Надежда, обещали что диван и стол привезут в одно время, максимум через 30 дней, за всю доставку просили 1200 привоз и 600 подъем и сборка включена в стоимость, по итогу диван привезли через 50 дней без стола, при осмотре нашлись косяки по кантам деревянных подлокотников, доставщики сказали что такие все и ниче не поделаешь, стол привезли через 67 дней, собирать его никто не стал и взяли за доставку стола ещё 1100 о чем не было сказано менеджерами, стол так же с косяками, менеджеры Надежда и Кристина обманывают людей специально чтоб впарить мебель! Конкретно менеджер Кристина обещала сроки 30 дней, но когда мы пришли в салон она стала отнекиваться и говорить что таких слов не было, решайте сами обращаться к ним или нет, приятных покупок читателю!)
ВМ
ВГ
Владислав Голубев1 отзыв
25 июня 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас в наших салонах или интернет магазине!
Анфиса Полякова1 отзыв
Спасибо, что выбираете нас
Проспект Большевиков22 мин2 км
ТК МебельвудДальневосточный проспект, 14164, 166 секция; 1 этаж11 филиалов
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193168
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.