The Chai

Магазин чая
Чай с собой. Более 500 видов!
РекламаИП Григорьева О. Л. ОГРНИП 315784700046065.
ШД
Шон Джон17 отзывов
28 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю за вашу высокую оценку (завышенную))). Мы всегда рады нашим гостям, особенно, когда они пр…
АХ
Арслан Хусаинов6 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Арслан, здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 😌 Приходите ещё !)
НЗ
KM
Kseniia Mazneva2 отзыва
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку). Лучшая награда для нас-довольные гости)). Будем рады снова увидеть Вас!
ОК
ОЛ
Олеся Лисичка16 отзывов
16 мая 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Приятные слова!! Мы стараемся для Вас!!!)))
ЕП
Екатерина Петушкова6 отзывов
9 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова)) Будем рады снова видеть вас в гостях))
Маяковская1 мин150 м
Площадь Восстания4 мин350 м
Владимирская10 мин900 м
Невский проспект, 1001 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Более 500 видов чая. Всё для чайной церемонии. Благовония. Сян дао.

Чай из Японии, Тайваня, Китая, России. Мы против ароматизаторов и купажей.

Более 170 пуэров: блины, шен- и шу-пуэры, россыпные, порционные.

Более 60 улунов: Гуандун, Габа, Фуцзянь, Уйшань, Тайвань, Краснодар.

Более 50 красных чаёв: дянь хун, минь хун, Тайвань.

Более 20 сортов зелёного чая: гиокуро, лун цзин, би ло чунь.

Всё для чайной церемонии. Гайвань, чабань, чахэ, пиала, типот, чачай, игрушки, банки для хранения.

Благовония, сяны, аксессуары и инструменты для церемонии сян дао.

Мы ничего не продаём, это наш принцип!
Мы создаём атмосферу, чтобы наши гости, получив исчерпывающую информацию и нашу любовь, принял решение - купить.
Мы не рассказываем сказки из интернета. В основном, рекомендуем, чаи, которые пьём сами, которые нам нравятся.
Мы называем вещи своими именами. Имея своё мнение, никогда не навязываем его нашим клиентам.