СКИЛЛ

Рознично-оптовая компания по продаже напольных покрытий
Опт и розница напольных покрытий со всего мира. Гарантия низкой цены!
ВК
Виктория Крикун1 отзыв
18 июня 2021
Проверяйте, что в коробках, которые вам доставляют! Предыстория - 17.06 приехали в данный магазин, чтобы приобрести ламинат для коммерческого помещения. Решили посетить его лично, так как по сайту ничего не понятно не с характеристиками, не с наличием. Ламинат нам нужен срочно, о чем мы сразу сообщили продавцу. Потратили в районе двух часов, так как в наличии у них ничего оказывается нет, каждый из подходящих вариантов в ограниченом количестве 30-40м, к слову нам нужно всего 75. Задаёшь вопрос: «какой вариант точно есть?», тебе отвечают -«вот этот точно есть». Садимся оформлять - «этого нет, ой а этот будет через неделю» и так по кругу. Отнеслись с пониманием, наконец выбрали более-менее подходящий вариант. Договорились, что часть заберём со склада сами Сегодня, 18.06, приехали на склад к назначенному времени, больше часа ждали, пока его оприходуют(зачем тогда назначать время на час раньше - непонятно). Загрузили половину ламината в нашу машину, только вот взгляд упал у нас на одну коробку, где была написана совсем другая фирма. Задали вопрос, может перепутали, на что получили ответ «так какая разница, ламинат с той же фабрики, просто другая фирма, цвет же похож». Оказалось, что весь ламинат в машине был вообще другим, который мы не заказывали. Получается, что можно заказать красную Порше, а получить коралловый Фольксваген, цвет же похож, концерн один. Напоминаю, ламинат нужен ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО помещения, где решающими являются ряд параметров. И конечно же у того, что мы заказали изначально, цена значительно выше, чем у того, который нам выдали. Оператор на горячей линии сказал «ну, скорее всего менеджер ошибся и что-то напутал». А менеджер стал не таким активным и трубки больше не берет. Итого у нас потеряно время, весь ремонт стоит из-за отсутствия пола, а менеджеры просто не берут трубки. Хорошо хоть предоплату не запросили, а то пришлось бы ещё и деньги свои искать. Лучше уж обращусь к агрегаторам. Будьте внимательны при приемке и цените своё время
КР
Катерина Резникова4 отзыва
9 сентября 2019
СКИЛЛ, рознично-оптовая компания по продаже напольных покрытий
11 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина! Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
Старая Деревня22 мин2 км
Комендантская площадь, 8ацокольный этаж6 филиалов
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Наша компания «3Д СКИЛЛ» осуществляет оптово-розничные продажи напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, плитка ПВХ, кварц-виниловые и пробковые покрытия). Мы являемся дистрибьюторами некоторых марок и коллекций ламината Classen, кварц-виниловой плитки Vinil Pol, AlpineFloor, Aqua Floor nano, межкомнатных и входных дверей, обоев и декоративных элементов.
У нас вы также можете заказать установку дверей и укладку напольных покрытий.
Нас выбирают благодаря:
  • огромному выбору и наличию напольных покрытий, дверей и обоев от производителей со всего мира;
  • очень низким ценам;
  • высокой профессиональности наших консультантов, допуск только после получения аттестации от производителей.
Для розничных покупателей чем больше объем, тем больше размер скидки. Но даже без учета скидок наши цены вас не оставят равнодушными. Заходите на наш сайт и сравните цены.