Седьмое небо

23 февраля 2024
ОХ
Олеся Хоменко20 отзывов
24 марта 2023
Я даже не знаю с чего начать, я в шоке с этого отеля. Слышимость такая, что слышно каждое слово из разговора соседей. Это нормально вы считаете? Туалет еле смывает, предупреждайте хотя бы об этом, напор воды слабый или с кнопкой проблемы. В ванной неуютно, холодно и темно, работала только одна лампочка. Подкрасить глаза даже было там нереально. В душевой кабинке мы даже мыться побоялись (как хорошо что всего на одну ночь тут оставались), она хилая, шатается, двери закрыть нереально. Я думаю, если бы мы помылись в ней, накопилось бы еще больше неприятных впечатлений. Окно огромное, высоко, открыть закрыть самому его нереально, плюс на нем какие то решетки. Когда легли на кровать, оказалось что она вся скрипит от любого движения. Было полное ощущение, что она развалится сейчас прямо под нами. Белье это отдельная история. Как только я им укрылась, минут через 20 дико начало чесаться все тело. Я не знаю что там у вас в этом белье, чем вы его обрабатываете или какими порошками стираете. Не удивлюсь, что самыми дешовскими, и плевать что люди разные и у кого-то может быть аллергия. Фена в номере не было, если кому интересно. Я понимаю, цена невысокая. И ничего страшного, если за такую цену будет дешовенький ремонт, минимум услуг и так далее. Но то что я увидела, это позор. Это не стоит никаких денег. Всех буду предупреждать, чтобы здесь ни в коем случае не останавливались. Плюсы - рядом с метро, разрешили пустить гостя в номер.
MM
Marina Marina34 отзыва
25 июля 2022
Жили в начале июля тут 4 ночи. Для поспать одну ночь и уехать не обращая внимания на все- нормальный вариант. А для долгого проживания-не очень. Позарилась на хорошие отзывы с другой площадки и поэтому заказала номер там. Два маленьких плюсика этой гостиницы это: 1. Расположение - метро рядом 2. Удобные и хорошие матрасы на кроватях. (Но возможно это только нам так повезло в нашем номере) В остальном всё ужасно. Стены грязные- в каких то подтеках. Все старое и "уставшее". Розетки настолько древние, что даже вилки от их же фенов и утюгов не лезут в розетки. В номере везде пыль, полотенца не меняют, приходится ходить и просить чистые. В ванной плитка только на полу и та не везде уже прикреплена к полу, ходит ходуном. На двери в ванну нет накладки вертушка внутри, только его скелет. Приходилось ногтем крутить его, чтоб закрыть. Душевая кабина протекает и в плесени в стыках. Кондиционеры в такую жару не работают. Лишь администратор разводит руками и говорит, что надо заправить их. Так заправьте. При входе типа на ресепшене стоит кулер, микроволновка, чай и ТД. НО одноразовые стаканчики чтобы сделать чай снова пришлось выпрашивать у администратора. "Вам один или два?" Лучше вообще бы не ставили никаких кулеров, чем так.
Пожить
Проживание от 2000 ₽2 звезды15 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Московская5 мин500 м
Улица Типанова, 61 этаж2 филиала
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Дизайн-отель «Седьмое небо» открыт 1 февраля 2019 года, располагается по адресу г. Санкт-Петербург, улица Типанова, дом 6. Всем гостям предлагаются бесплатно: Wi-Fi, цифровое телевидение в номерах, чай/заварной кофе круглосуточно, холодильник (персональный), микроволновая печь (общая), фен, утюг/гладильная доска. Имеются семейные номера в наличии. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой.

Дизайн-отель 2 звезды «Седьмое небо» (Seventh Heaven Hotel) расположен на важных направлениях города — московском и пулковском направлениях, при непосредственной близости к аэропорту Пулково и в пешей доступности до автобуса в Пулково и метро. Наш отель предоставляет своим гостям 15 уютных номеров комфорт-класса. Все номера оборудованы отдельной ванной комнатой. Отсутствует комендантский час, и доступна круглосуточная помощь администратора.
Дизайн-отель в скандинавском стиле 2 звезды на 15 номеров.