Цветовик

Склад-магазин
3.8
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
3.8
СС
Саша Санкович40 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно слышать благодарность о работе наших сотрудников. Об…
YY
Yasino Yasino4 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и дальше только радовать В…
СЛ
Сергей Лосеев57 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили старания наших сотрудников и качество цветов. Мы о…
Анна Буряченко22 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
ОМ
Олеся Маринова86 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Спасибо, что высоко оценили ассортимент и качество наших цветов. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
Sk
Sara khan12 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем стараться и дальше только радовать Вас красотой и свежестью наших цветов. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
юс
юрий савелов1 отзыв
8 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем магазине, для нас очень важ…
МС
Мария Сойнова33 отзыва
24 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили ассортимент и качество наших цветов. Ждем нашей сле…
Г�
Гульназ 💚15 отзывов
23 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Надеемся, будем радовать Вас и в дальнейшем. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ВБ
Валентина Бабенко66 отзывов
20 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Нам очень приятно получать такие теплые отзывы о нашей работе. Ждем нашей следующей встречи. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ЮМ
Юлия Мурзина101 отзыв
18 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку нашего магазина. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
LB
Lllyka Boy193 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили ассортимент наших цветов. Всегда Вам рады. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
Ассортимент
Кондратьевский проспект, 521 этаж144 филиала
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
Компания «Цветовик» присутствует на рынке более 10 лет и входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Санкт-Петербурге открыто более 100 филиалов сети для быстрой и удобной покупки во всех районах города.

У нас:
  • Доступные цены. Можно заказать цветы дёшево и с доставкой. Розы (35–40 см) от 69 руб.
  • Свежие цветы. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций.
  • Оперативная доставка. С помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время. Доставка по СПб от 1 часа.
  • Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!